Мемфис Бит
Memphis Beat
6.9
7.5
2010, комедия, драма
США, 43 мин
В ролях: Джейсон Ли, Сэм Хеннингс, Ди Джей Куоллс, Селия Уэстон, Леонард Эрл Хауз
и другие
Дуайт Хендрикс, полицейский из Мемфиса, который все еще живет с мамой. У Дуайта, в отличие от других полицейских, есть особая связь с городом.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мемфис Бит

английское название:

Memphis Beat

год: 2010
страна:
США
слоган: «This one's for Memphis»
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Джон Питерс, Ронн Шмидт, Дэн Столофф
композиторы: ,
художники: Трэйси Галлахер, Лорен Краско, Кристина Юнджи Ким, Кэролайн Маркс, Синтия Энн Слэджтер, Рэймонд Пумилия, Эдуардо Кастро, Эми Стофски, Лиза Тонг, Келли Джонс
монтаж: , , , , ,
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 июня 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Мемфис Бит», 2010

Видео: ТВ-ролик (сезон 1) (Мемфис Бит, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 1)
Видео: ТВ-ролик №2 (сезон 1) (Мемфис Бит, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик №2 (сезон 1)
Видео: ТВ-ролик №3 (сезон 1) (Мемфис Бит, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик №3 (сезон 1)

Постеры сериала «Мемфис Бит», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Мемфис Бит», 2010

Находка

Сериалов про копов и их будни великое множество, но далеко не у всех получается показать что-то новое и тем самым зацепить зрителя. Мемфис Бит без некоторых особенностей был бы таким же, ибо сюжеты серий абсолютно избиты. Авторы явно это понимали, поэтому есть здесь и свои фишки. Главная из них попытка создать особую атмосферу — Мемфис, с его особенностями в музыке и барбекю, подошел отлично. Логичное развитие идеи в таком случае — копать «в музыку». Крутой саундтрек, а также «живые» выступления главного героя в каждой серии — весьма оригинально. Конечно же сериал не потянул бы и без хорошего главного героя. Джейсон Ли (в общем-то из-за него и обратил внимание на Мемфис Бит) справился на пять баллов. Душевный полицейский, который любит свой город и музыку получился в его исполнении здорово. Да и в целом актерский состав вышел отличным.

По большей части в чем-то другом сериал не выделился, но и вышеописанного хватило, чтобы с удовольствием расправиться с 20-ю сериями.

8 из 10

24 июня 2020

Чертовски приятное

В Мемфисе, музыкальной столице Штатов, живёт простой парень — детектив Дуайт Хендрикс. Днём ловит преступников, по вечерам — поёт в клубах (и очень неплохо, кстати!). Любит свою маму, парни в участке его уважают и вообще, он из тех, про кого говорят «соль земли». Ещё здесь много декларируют про любовь к Мемфису, Элвису и рок-н-роллу, да и дела вроде не бог весть какой интересности… Но при этом сериал совершенно чудесный — очень добрый, весь наполнен музыкой и незатейливым юмором. Я влюбилась мгновенно и все несчастные два сезона проглотила за несколько дней.

В главной роли тут Джейсон Ли, который с возрастом по-хорошему так заматерел и неплохо поёт в каждой серии, частенько дуэтом с известными звёздами блюза и рок-н-ролла. Плюс, до кучи, в роли одного из копов, нежно мною обожаемый DJ Qualls, человек с самым длинным носом на Земле и совершенно прекрасный в своей нелепости.

8 из 10

17 февраля 2012

Комедия Мемфис Бит в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Джон Фортенберри, Майкл Кэтлман, Кевин Брэй, Кевин Даулинг, Кларк Джонсон, Мишель Макларен, Дэвид Фон Энкен, Алекс Закржевский, Грег Биман, Антон Кроппер, Элоди Кин, Джон Шоуолтер, Рэндолл Зиск, Майк Листо, Аарон Липстадт. Главные роли в фильме исполняют: Джейсон Ли, Сэм Хеннингс, Ди Джей Куоллс, Селия Уэстон, Леонард Эрл Хауз, Элфри Вудард, Тимоти Васкес, Абрахам Бенруби, Дэниэл Хью Келли, Фелдер Шарбоннэ, Санни Мабри, Лорен Джерман, Донна ДюПлантье, Томас Вита, Джон С. Клейн.

Страна производства - США. Мемфис Бит — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.