Мелисса и Джоуи
Melissa & Joey
7.3
7
2010, комедия, мелодрама
США, 22 мин
16+

В ролях: Мелисса Джоан Харт, Джоуи Лоуренс, Тейлор Спрейтлер, Ник Робинсон, Элизабет Хо
и другие
Это комедия о Мелиссе, женщине-политике, которая становится опекуншей своих племянников, когда ее сестра попадает в тюрьму. Но она одна не в состоянии справиться со своей работой и воспитанием детей, и поэтому она решает найти няню. Джоуи – бывший работник мужа ее сестры, которого тот оставил без средств к существованию, теперь так отчаянно нуждается в работе, что принимает предложение Мелиссы стать няней ее племянникам...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мелисса и Джоуи

английское название:

Melissa & Joey

год: 2010
страна:
США
слоган: «A good nanny is hard to find.»
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Винсент Контарино, Джеймс В. Роберсон
композиторы: , ,
художники: Грег Дж. Гранде, Элизабет Басс, Лаура Ричардз, Роя Паривар, Шэрон Буссэ, Скотт Хейнеман, Хезер Пэйн, Келли Пирс, Тара Стефенсон, Мэл Купер, Эллисон Б. Фангер
монтаж: , , , , ,
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 августа 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к сериалу «Мелисса и Джоуи», 2010

Видео: ТВ-ролик (Мелисса и Джоуи, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постеры сериала «Мелисса и Джоуи», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Мелисса и Джоуи», 2010

Очаровательная Мелисса.

В поисках чего-то ненавязчивого и легкого, я в унынии лазила по киношным сайтам -и о, счастье, о, радость! — я увидела «Мелиссу и Джоуи». Да, заезженный сюжет. Да, может уже надоевший всем смех зрителей за кадром. Да, знакомая картинка. Но разве это важно, когда в сериале наконец-то не бегают по темным коридорам в поисках крови и не шутят каждые три минуты про дерьмо?

Спасибо говорю Мелиссе Джоан Харт (той самой Сабрине), которая, с присущей ей комичностью, идеально вписалась в роль Мелиссы. Не понимаю тех зрителей, которые ноют насчет того, что она переигрывает — а что вы, пардон, ждете от таких вот сериалов? И еще раз повторюсь, что она Мелисса очаровательна, я влюблялась в нее снова и снова.

Джозеф Лоуренс - он, несмотря на свою «заезженную роль» совершенно не терялся на фоне своей энергичной партнерши. И так уж они играли, так играли, что я со своей простой душой зрителя верила в их искру, верила в чувства и случайное счастье.

В общем, если вы хотите посмеяться и поверить в любовь, не подходя серьезно к просмотренной картине, то этот сериал для вас. Спасибо, режиссеры и сценаристы, за эту ненавязчивую светлую историю! Пусть даже я видела ее тысячу раз.

8 апреля 2012

Кто в доме хозяин?»

«Ситкома нет изъезженней на свете,

Чем тот, где няня, босс и дети»…

Поразительно, но просмотрев серий десять «Мелиссы и Джоуи», я не переставал задавать вопрос: вы что, серьезно?

… Вопрос был адресован создателям, продюсерам и, вообще, актерам. Вы что, серьезно?

Да, ситкомы необходимы: они легки, смешны и, как правило, идеально подходят в качестве фона какому-нибудь делу…

Но на сей раз все немного… сложнее и наивнее!

Нам являют такой ситком, что порой задаешься вопросом: может, это просто пародия?

Серьезно, ну решили авторы позабавиться над зрителем и выпустили в эфир это!

Нет-нет, «Мелисса и Джоуи» не так плох, поверьте! Просто он немного опоздал — сериалу стоило появиться году этак в восьмидесятом прошлого века… Сейчас же ситуации, в которые попадают герои, кажутся НАСТОЛЬКО типичными, что даже формат ситуационной комедии не в силах их оправдать!

Предугадать можно не только развитие событий очередной серии, но сезон в общем: неужели у главных героев (няня мужского пола и общественная деятельница) возникнут чувства друг к другу? Никогда бы не подумал!

Опять же, повторюсь, сериал неплох… Но это скорее стилизация, чем настоящий ситком! Ей Богу, я отсмотрел сто пятьдесят серий русского «Кто в доме хозяин» и пришел к раздумью: такое впечатление, что сценаристы данного проекта просто переписали продукт «Амедии», добавили по щепотке каждого семейного сериала и в качестве сдобы интегрировали настрой восьмидесятых!

Может, я и не прав, но даже фраза, закадрово произносимая в начале каждой серии «Съемки проходили в студии в присутствии зрителей» просто напрочь выбивает из колеи — показалось, что кто-то просто дурачиться!

… Как итог, скажу, что сериал неоднозначен: с одной стороны у них театрализованность и, мягко говоря, не лучшая игра актеров (особенно детей… особенно парня), но, с другой — уверенный настрой на то, что все показанное зрителю понравиться!

Отсутствие продления на второй сезон доказало обратное, но «Мелисса» и «Джоуи» не огорчаться — наверное они останутся вместе!

В итоге все счастливы: очередной босс найдет себе няня-тире-мужа, а очередной зритель пропустит очередной вопиюще банальный ситком!

… Поставлю «Семь» — исключительно из уважения к смелости!.. . Это как наградить младенца конфетой за то, что тот улыбнулся!

7 из 10

… И это много!

9 июля 2011

Комедия Мелисса и Джоуи в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Дэвид Трейнер, Стив Цуккерман, Джеффри Мэлман, Роб Шиллер, Леонард Р. Гарнер мл., Дэвид Кендалл, Мелисса Джоан Харт, Робби Кантримэн, Джоуи Лоуренс, Тим О’Доннелл, Шелли Дженсен, Линда Мендоса, Фил Льюис, Адам Вайсман, Стюарт Басс, Тед Уасс. Главные роли в фильме исполняют: Мелисса Джоан Харт, Джоуи Лоуренс, Тейлор Спрейтлер, Ник Робинсон, Элизабет Хо, Скотт Майкл Фостер, Аня Монзикова, Грегг Салкин, Хейли Эрин, Джоэль Маккиннон Миллер, Кристофер Рич, Меган Хилти, Коди Линли, Кристин Лэйкин, Крис Брошу.

Страна производства - США. Мелисса и Джоуи — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.