Медвежий город
BearCity
6.3
5.9
2010, комедия, мелодрама
США, 1 ч 45 мин
В ролях: Алекс Ди Дио, Джозеф Конти, , Филлип С.Р. Эллисон, Брайан Кин
и другие
Главный герой - Тайлер, замкнутый парень, который мечтает о том, чтобы Санта Клаус подарил ему своего DaddyBear'a, (Папочку медведя) с которым можно не только обниматься. Погружаясь глубже в медвежье сообщество, парень начинает понимать, насколько сложно безволосому молодому человеку завоевать медвежью любовь. Что бы он делал без помощи своих новых друзей, которые всегда готовы помочь неопытному товарищу найти своё счастье.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Медвежий город

английское название:

BearCity

год: 2010
страна:
США
слоган: «Romance can be hairy»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Майкл Хауэр
композитор:
художники: Рейси Норт, Кэтрин Мосер
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $5 980
Мировые сборы: $5 980
Дата выхода
Мировая премьера: 11 июня 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 45 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Медвежий город», 2010

Видео: Трейлер (Медвежий город, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Медвежий город», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Медвежий город», 2010

WOOF

Хороший фильм. Из разряда сказок, о которых мечтает каждый гей, но никому об этом не признается. Фильм понравился тем, что нету тех извечных тем: о родителях, о принятии, о гомофобии, которые, если уж честно говорить — надоели. Уже хочется просто жить и получать удовольствие от жизни. Никому ничего не доказывая.

И фильм как раз показывает такую простую жизнь, в небольшой социальной группе. Эта жизнь немного бытовая, но тем и привлекательная, своей простотой. Влюбляться, ссориться, принимать важные решение и в конце концов — секс, в общем живут. На этом фоне, фильм выигрывает на небосклоне однообразных плаксивых гейских фильмов.

Специфика же выбранной темы про медведей, делает его конечно узконаправленным, но тем не менее интересным. Не скрою, что именно из-за этой темы, я и начал смотреть фильм, так как интересуюсь медведями, как и главный герой.

Но для изнеженных созданий думаю, его тоже стоит посмотреть. Чтобы хотя бы не говорить, — «Фу», а знать, что это такие же люди, просто выбрали иные ценности в мужчинах.

Насчёт режиссуры, видно, что фильм не высокобюджетный, но снят очень хорошо, подобраны верные камеры и оборудование, достойная картинка. Плюсом также является то, что фильм позаимствовал основные приёмы постановки сцен из Queer As Folk, а этот сериал, как известно, по качеству картинки — эталон среди тематических фильмов и других сериалов.

О сюжете. Как было сказано выше, этот фильм про жизнь. Основная линия — это противоречивые чувства молодого паренька к самому желанному мужчине. Интересно смотреть, как оно всё развивается, как им многое мешает, казалось бы как всё просто, но в то же время сложно.

Именно из-за этого, считаю фильм сказкой, хоть и жизненной. Редко когда в реальности случается именно так, но на то оно и кино, чтобы погружать нас в другой, более лучший мир.

9 октября 2011

Комедия Медвежий город в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Дуглас Лангвэй. Главные роли в фильме исполняют: Алекс Ди Дио, Джозеф Конти, Robbyne Kaamil, Филлип С.Р. Эллисон, Брайан Кин, Керри Уоттерсон, Лесли Л. Смит, Джеймс Мартинес, Фернандо Матео мл., Джек Бетке, Джералд МакКаллух, Джои Штерн, Уилл Бетенкур, Янив Дабах, Джонатан МакЭван.

В то время как во всем мире собрано 5,980 долларов. Страна производства - США. Медвежий город — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.