Медицинское Майами
Miami Medical
7.7
7
2010, боевик, триллер, драма
США, 43 мин
В ролях: Джереми Нортэм, Майк Фогель, Лана Паррия, Элизабет Арнуа, Омар Гудинг
и другие
Во время серьезной травмы у докторов есть один час, за который обычно и решается жизнь пострадавшего. Перед нами группа докторов, которые занимаются пострадавшими людьми, находящимися на грани жизни и смерти.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Медицинское Майами

английское название:

Miami Medical

год: 2010
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Эгил Эгилссон, Нэйтан Хоуп, Джеффри С. Майгатт
композитор:
художники: Ричард Берг, Роберт Вукасович, Лиза Эйслер, Бобби Рид, Джеффри Кашон, Рут Е. Картер
монтаж: , , ,
жанры: боевик, триллер, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 апреля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, детектив

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Медицинское Майами», 2010

Видео: Трейлер (Медицинское Майами, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: ТВ-ролик №2 (Медицинское Майами, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик №2
Видео: Трейлер №2 (Медицинское Майами, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер №2
Видео: ТВ-ролик (Медицинское Майами, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постер сериала «Медицинское Майами», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Медицинское Майами», 2010

Тринадцать «золотых часов» из жизни рок-звёзд медицины

Когда я начинала смотреть сериал Miami Medical, даже не предполагала, какой отклик он найдёт в моей душе и как мне не захочется расставаться с его героями. А привлёк он моё внимание участием Джереми Нортэма, да ещё в главной роли — врача, возглавляющего бригаду хирургов-травматологов. Остальные актёры были мне незнакомы, но они мгновенно стали мне очень симпатичны, как и их персонажи.

Герои сериала, действительно, очень к себе располагают. Просто завидуешь таким отношениям между коллегами, их чувству локтя, тому, как они помогают и поддерживают друг друга, не давая слететь с катушек (как это случилось в первой серии с их прежним боссом). Они молоды, хотят любить и быть любимыми, но у них абсолютно нет свободного времени на обустройство личной жизни, на развлечения…

Но все личные заботы и трудности отступают на задний план, когда наступает тот самый пресловутый «золотой час», и только от их поистине золотых рук и профессионализма зависит чья-то жизнь… И как же хочется, чтобы всё у них было хорошо! И у загадочного всезнающего доктора Проктора (Джереми Нортэм), и у большого и добродушного медбрата Такка (Омар Гудинг), и у Серены, так похожей на соседскую девчонку (Элизабет Арнуа), и у Криса с Евой (Майк Фогель и Лана Паррилла). Особенно у последних, ведь, кажется, эти двое уже нашли друг друга. Хочется, чтобы они были счастливы и довольны, или хотя бы на худой конец попали таки на концерт Black Eyed Peas или какой-нибудь другой группы и оттянулись бы там по полной… Я почему-то думаю, что так и будет, но как же хотелось увидеть это собственными глазами!

Я не знаю, почему этот замечательный сериал был закрыт, но до сих пор скучаю… Продолжения, скорее всего, не будет, но как бы мне этого хотелось!..

10 из 10

1 марта 2012

«Нет ничего, с чем бы мы не справились!»

Ещё один замечательный сериал о врачах. Как это не сложно в связи с наличием немалого количества медицинских сериалов, увидевших свет, сюжет совершенно оригинален! Ничего не скопировано: ни герои, ни сюжетные линии. истории пациентов интригующие и захватывающие. Фильм снят на высшем уровне.

Каждого героя показали очень многогранно, со всех сторон. Замечательный подбор актёров. У меня на первом месте конечно же, Доктор Си. Трудно, наверное быть таким красавчиком, да ещё и замечательным врачом! А Доктору Уорен постоянно доказывать свои способности независимо от того, как молодо она выглядит. А вместе они замечательная команда хирургов-травматологов.

«Золотой час» правда существует у врачей этой специальности, раньше я об этом не слышала.

Сериал хочется смотреть на отрываясь, и с каждой серией нравится всё сильнее. Если будет продолжение, может, о личной жизни «чудо-команды» побольше узнаем.

10 из 10

24 мая 2011

Медицина от Джерри Брукхаймера

Пилот мне понравился. Конечно, в данном шоу нет ничего выдающегося, но и «серым» его назвать нельзя. Всё-таки это Майами и «Золотой час».

Лично меня он заинтересовал подбором актеров. На них приятно смотреть. Играют все ровненько, ничего лишнего. Самым ярким персонажем для меня стал Dr.C в исполнении Майкла Фогеля.

Американское тв просто не может существовать без шоу про полицейских и докторов. Тем более центральное телевидение. Вот поэтому CBS и выпустили очередной медицинский сериал. Что ж, начало положено, посмотрим на продолжение.

12 апреля 2010

Боевик Медицинское Майами в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Пол Маккрейн, Джон Беринг, Дэнни Кэннон, Эгил Эгилссон, Кеннет Финк, Карен Гавиола, Нэйтан Хоуп, Фред Туа, Алекс Закржевский, Пэрис Барклай, Мэтт Эрл Бисли, Кристофер Лейтч. Главные роли в фильме исполняют: Джереми Нортэм, Майк Фогель, Лана Паррия, Элизабет Арнуа, Омар Гудинг, Чути Тью, Шанола Хэмптон, Джонатан Раньон, Джереми Радин, Мая Хадзэн, Кэтлин Ерли, Каси Браун, Майкл О’Нил, Кари Матчетт, Бэйли Чейз.

Страна производства - США. Медицинское Майами — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.