Мама по контракту
7
2015, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Агриппина Стеклова, Анастасия Макеева, Ксения Черноскутова, Виталий Герасимов, Ульяна Ворожейкина
и другие
Главная героиня Анжелика — популярная актриса, все время проводит на съемках. Ее имя часто появляется на страницах журналов, в телевизионных репортажах. У нее хорошо оплачиваемая работа, дорогая квартира и машина, куча преданных фанатов. Но Анжелике всего этого мало, она решается на еще одну пиар-акцию — усыновить ребенка из приюта. Выбрав подходящего кандидата, Анжелика ревностно следит за тем, чтобы вся ее жизнь с приемным сыном широко освещалась прессой. Но ребенок — не игрушка. Постепенно Анжелика начинает понимать, что этот маленький человек, зависящий от нее, ей дороже и работы, и успеха.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мама по контракту

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Мама по контракту на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Михаил Мокеев. Кто снимался в кино, актерский состав: Агриппина Стеклова, Анастасия Макеева, Ксения Черноскутова, Виталий Герасимов, Ульяна Ворожейкина, Дмитрий Готсдинер, Эра Зиганшина, Александра Мельник, Анвар Халилулаев, Рустэм Юскаев, Геннадий Венгеров, Егор Лучишкин, Тимофей Смирнов, Олег Гераськин, Олег Калмыков.

Страна производства - Россия. Мама по контракту — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.