Майк и Молли
Mike & Molly
7.4
6.5
2010, комедия, мелодрама
США, 22 мин
16+

В ролях: Мелисса Маккарти, Билли Гарделл, Рено Уилсон, Кэти Миксон, Свузи Кёрц
и другие
Офицер Майк Биггс – полицейский с добрым сердцем, который искренне желает сбросить вес. Напарник Майка, офицер Карл Макмиллан, худой и болтливый всезнайка, который, несмотря на поддразнивания, поддерживает Майка на его пути к стройности и любви. Во время одного из собраний Майк встретил Молли Флинн, милую учительницу четвертого класса, которая относится к своим пышным формам со здоровым юмором. Сделать правильный выбор для Молли не всегда просто, потому что она живет со своей сексуальной старшей сестрой Викторией и матерью Джойс. Обе они выставляют напоказ свой здоровый аппетит и стройные фигуры. Майку также приходится сталкиваться с искушением в закусочной, которую он часто посещает с Карлом. Там они познакомились с сенегальским официантом Самюэлем, для которого диета – незнакомая концепция. Для Майка и Молли, благодаря их взаимной любви к пирогам и желанию сопротивляться им, знакомство друг с другом может быть ценнее «веса».

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Майк и Молли

английское название:

Mike & Molly

год: 2010
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Gary Palmer, Гари Ховард Баумм
композиторы: , ,
художники: Джон Шаффнер, Саймон Тюк, Линда Бербенк, Дарен Джейнс, Энн Ши, Мишель Курпаска
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 сентября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Майк и Молли», 2010

Видео: Русский тизер (сезон 5) (Майк и Молли, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Русский тизер (сезон 5)
Видео: Трейлер (Майк и Молли, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: О съёмках (Майк и Молли, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
О съёмках

Постеры сериала «Майк и Молли», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Майк и Молли», 2010

Смех во весь голос

«Майк и Молли» — прекрасный пример качественного, не пошлого и безумно смешного ситкома, в лучших традициях «Теории большого взрыва».

Забавный полицейский — толстячок Майк влюбляется в милую учительницу Молли, у которой такие же проблемы с лишним весом. Вместе они противостоят обжорству, безденежью, маме Майка и эксцентричной семейке Молли.

Каждый персонаж здесь особенный — Пэтти, мама Майка (Ронди Рид) — вредная старушенция, ненавидящая всех, кроме любимого песика. Она прекрасна в своем ужасающем образе. Карл (Рено Уилсон) — напарник и лучший друг, который постоянно подкалывает Майка и усложняет ему жизнь, но при этом он добрый и ранимый. Со стороны Молли тоже все не без «прибабаха» — маман (Свузи Кёрц) любит выпить, а сестра Виктория (Кэти Миксон) — сексуальный «обдолбыш», работающий в похоронном бюро. Даже второстепенные персонажи в этом сериале сразу же западают в душу и располагают к себе, и не важно, плохие они или хорошие.

Все шесть сезонов для меня пролетели в миг — очень много юмора, хотя иногда бывали и грустные моменты. Мелисса МакКарти (Молли) здесь, конечно же, бесподобна. Она главное украшение сериала.

Всем советую, это действительно достойный ситком, который определенно входит в мой «личный ТОП».

10 из 10

4 июля 2016

Ешь и люби

Как приятно иной раз пересмотреть настолько полюбившийся телесериал, закутавшись в теплый плед, вспоминая тот самый Чикаго, в котором живут герои, и отождествлять себя с ними. Такие милые и забавные, такие разные, но разделяющие общие интересы и идущие на компромиссы ради семьи, что для нашего общества в новинку. Никаких компьютерных спецэффектов, но есть здесь один очень важный, огромный и весомый (все-таки такова задумка) аргумент: семья — это все! Работа, с которой уходишь из окна перед изумленными детьми, деньги, которых вечно не хватает, дом, который приходится делить с 5ю людьми, машина, которая постоянно ломается, — все это ничто по сравнению с тем, что рядом всегда будет тот человек, который обнимет и скажет: «Не переживай, мы справимся. Я люблю тебя.» Вот он — главный спецэффект нынешнего поколения.

Однако, изменение сюжета при переходе из 3го сезона в 4й при резко растущей популярности исполнительницы главной роли, Мелиссы МакКарти, стало огромным сюрпризом для многих ценителей и поклонников шоу. Несмотря на небольшой поворот событий, сериал приобрел новый виток и свежие идеи.

Телешоу учит искать главные ценности в жизни и, что самое приятное, находить их через искрометные шутки и великолепную атмосферу единения. Смотреть с удовольствием и мороженкой.

9 из 10

21 ноября 2015

Икебана!

Началось всё с того, что я смотрела любимую «Теорию Большого взрыва» и параллельно начала смотреть «Майк и Молли». Озвучка. О, дорогой Кураж-Бамбей, уже заслуживает 5 баллов точно!

История про двух людей, полных людей, они полны не только снаружи, но и внутри. Они полны любовью, очарованием, мудростью и несомненно, юмором!

Не ожидала я, что этот сериал станет для меня заряжалкой хорошего настроения. Уже с первой серии я была влюблена в Молли Флин (Мелисса МакКартни). Она настолько обаятельная, что невозможно остаться равнодушным. Самюэль, ему отдельный балл и шутки Винса всегда в кассу, улыбка до ушей. Ещё заслуживает балла — собака мамы Майка, до безумия милый пучеглазик Джим.

Да, возможно сериал не так популярен, но если вы любите юмор, жанр ситком и если вы цените хорошие, крепкие отношения или дружбу — то обязательно к просмотру!

P.s Бывают сериалы, которые портятся с каждым сезоном, но только не «Майк и Молли», он становится только лучше:)

19 июля 2015

Итоги 4 сезона!

Хороший ситком с отличным кастингом к четвертому сезону решил слегка обновиться и встряхнуться. Создатели поменяли опенинг, но это не все изменения.

Милая учительница с первой же серии делает серьезный поворот в развитии своего персонажа. В итоге героиня становится более безумной и эксцентричной по сравнению с рассудительной Молли из первых 3 сезонов. В ней появляется, скажем так, больше Мелиссы МакКарти, какой мы ее знаем по фильмам. Это явно привносит свежесть в размеренное течение первых трех сезонов. Правда обратной стороной этого является появление некой клоунады в шутках (бросание едой за столом, разрывание плюшевых медведей и т. п.). Но это не портит впечатление, так как происходит не часто и, по сути, органично вплетается в ход событий. Плюс Мелисса МакКарти этим славится.

Также в новом сезоне есть несколько отличных гостевых персонажей. Например, героиня Сьюзен Сарандон явно требует больше времени и, надеюсь, в новом сезоне она появится.

Каждый предыдущий сезон охватывал определенный этап развития персонажей и это продолжилось в четвертом, но вопрос беременности Молли исчез и это выглядит немного не логично и вызывает вопросы. Но я думаю это связано с желанием создателей обновить сериал.

Ну что же, Майк и Молли стали слегка другими и это пошло им на пользу. Сериал сохранил свои плюсы и приобрел ряд новых. В этом сезоне есть ряд просто уморительных серий и я надеюсь вам 4 сезон понравится также как и мне!

9 из 10

31 августа 2014

- У тебя просто широкая кость, вот и все. И она всегда будет широкой, это твоя кость. — Кости не трясутся, мама! (с)

Это весело, свежо, оптимистично и по-доброму.

Там нет оскорбительной, осуждающей подоплеке, показано человеческое счастье, любовь, дружба хорошенько сдобренные юмором и самоиронией.

Поднята насущная тема, которая отнюдь не так безобидна как показана, но герои настолько приятные и милые, что оцениваешь это все с иного ракурса.

Майк и Молли колоритные, интересные и забавные. Друг Карл умиляет своей преданностью и привязанностью к Майку. Это дружба вызывающая восхищение. Нравится непосредственность сестры и прямолинейность матери. Обожаю Джойс, просто потрясающе сыгранный персонаж. И грандиозная разница в размерах — нелишняя хохма. Она классная! Они все продуманны, целостны и содержательны.

Хотелось бы отметить то, насколько радует 4 сезон, фееричное начало подарило кучу улыбок. Сея притча вообще полна коронных фраз, что запоминаются и заставляют смеяться.

Есть в нем что-то увлекающее, хочется лицезреть, хочется следить за дальнейшим развитием. Хочется проживать жизнь героев.

Не могу не отметить перевод! Сколько бы сериалов не смотрела в озвучке от Кураж Бомбей разочарований не встречала.

На данном этапе истории, я ах как жажду продолжения, ибо дивит тут все. Полюбился, что странно, так как на первых порах, видя рекламу с отрывками желания оценить это по-серийно не возникало, но все-таки добравшись до него, была положительно удивлена, что подобные идеи сумели так мило и весело обыграть.

Советую разбавить свой досуг этой лентой. Желаю сериалу высокий рейтингов, заинтересованных телезрителей, таких же уморительных сценариев для новых эпизодов!

16 марта 2014

Смешной! Ну, очень смешной сериал!

По-моему, сериал выигрывает именно благодаря озвучке Кураж-Бамбея. Потому что переводит он не дословно, а именно со словами и шутками, близкими и понятными русскоговорящим зрителям. За это ему огромное спасибо!

Для меня это сериал для гарантированного поднятия настроения.

Это история о двух очень приятных и симпатичных полных людях, которые с юмором относятся к себе, но при этом с большим уважением и любовью друг к другу.

Антигероев в этом сериале нет. Здесь только положительные персонажи. Но каждый персонаж в этом сериале имеет свою особенность, запоминающуюся яркую черту. Все основные персонажи продуманные и интересные.

Мне больше всех нравятся Бабуля, Сэм и Виктория. Бабуля — полная жизни пожилая женщина с острым язычком, обожающая своего внука, при этом постоянно его воспитывающая. Сэм -официант в динере, в котором каждый день встречаются герои. Он беженец из африканской страны. Бедный парень с тонкой иронией и философским взглядом на жизнь. Виктория — сестра Молли, красивая, очень добрая, но совсем «без царя в голове». Она очень смешная и обаятельная. Работает визажистом в морге (что уже смешно)и постоянно употребляет легкие наркотики. Она легкомысленная до крайности, но при этом абсолютно бесхитростная.

После просмотра всегда остается легкое настроение. Даже когда я смотрю этот фильм одна, я смеюсь. А уж вместе с кем-то бывало, что приходилось ставить на паузу, чтобы полностью посмеяться.

10 из 10

29 января 2013

Не так давно начала смотреть сериал «Майк и Молли». Это новое творение сценариста Чака Лорри, который уже несколько лет развлекает нас комедиями «2,5 человека» и «Теория большого взрыва», а до этого радовал ситкомами «Грейс в огне» и «Дарма и Грег».

О «Майке и Молли» кто-то на Кинопоиске написал, что это история просто про Майка и Молли.

Ничегошеньки подобного. Это сериал про двух взрослых людей, которые строят свои отношения, проходя через все стадии взаимной притирки. Некоторые моменты можно смело включать в видеопособия «Как не придушить друг друга».

Сериал не так давно продлили на третий сезон, что неудивительно, учитывая номинацию на премию «Оскар» исполнительницы главной роли Мелиссы МакКарти (Меган в «Девичнике в Вегасе»).

Отдельное украшение сериала это разбитная сестрица Молли — Виктория (Кэти Миксон).

12 апреля 2012

Веселая семейка

К моему списку любимых ситкомов добавился еще один под названием «Майк и Молли». Сериал обладает неким шармом притягивать к себе буквально с первой серии. Он наполнен очень хорошими и добрыми шутками, в нем нет никакой пошлости и грязи, чем конечно и подкупает зрителя. Так же в наличии простая, но очень приятная глазу история героев, про которых нужно обязательно упомянуть.

Все начинается с того, что главный герой Майк он работает в полиции, страдающий от избытка веса, знакомится с Молли — учительницей младших классов, в клубе анонимных обжер. Между ними сразу возникает симпатия, которая по ходу событий может и приведет их к более загадочному и интересному финалу. Здесь очень разносторонние и забавные персонажи. Взять, к примеру, лучшего друга — Карла, который так же служит в полиции вместе с Майком. Карл вечный шутник и всегда подтрунивает над Майком, хотя сам живет со своей бабулей, которая тот еще подарочек. Хотелось бы еще упомянуть о некоторых персонажах, которые уже своим видом вызывали смех это — мама Молли, ее сестрица Виктория, вечная тусовщица и с плохим вкусом на мужчин, а так же Винса и маму Майка и ее злобного пса, у которого по взгляду можно было все понять.

Итог, «Майк и Молли» чудный и милый, добрый и забавный, можно долго перечислять его заслуги, которых, несомненно, много. Лучше сами посмотрите и сразу все поймете. А я уже ушел смотреть 2 сезон. Огромное спасибо Кураж-Бамбею и всем приятного просмотра!

P.S. Особая благодарность Зяке, Федору и Василисе.

25 ноября 2011

Кто сказал, что главные герои должны быть красавцами, сошедшими со страниц глянцевого журнала?

Этот сериал — история умилительных отношений замечательной «весомой» парочки.

Майк — настоящий крупногабаритный джентльмен. Он может спокойно стерпеть пьяную Молли, вынести её на руках, и после всех выходок своей пассии признаться ей в большой симпатии. Майк очень застенчив. А ещё он бесконечно добр.

Молли — симпатичная пышная девушка. У нее отличное чувство юмора. Несмотря на свою нестандартную внешность, она не страдает от комплексов. Молли борется с лишним весом ради собственного здоровья, а не в угоду моде и стереотипам.

Пара Майка и Молли отличается ото всех других парочек, пожалуй, только своими внушительными размерами. В остальном — это обычные отношения двух влюбленных.

Конечно, здесь полно второстепенных очень нелепых персонажей, которые гораздо более ненормальны главных героев. Такие как мамочка и сестра Молли, а также официант, друг Карл и его бабушка.

Этот сериал стоит смотреть, если вы уже посмотрели Друзей, Как я встретил Вашу маму, Теорию Большого Взрыва, 2,5 человека и думаете, а что бы ещё такого посмотреть.

Моя оценка:

7 из 10

Потому что хороший, но не выдающийся.

18 ноября 2011

Майк и Молли: история отношений

«Майк и Молли» — история отношений Майка — полицейского и Молли — учительницы. Они встретились в клубе людей с лишнем весом. История обычная, но интересная. Этим она и подкупает. Мы видим гармоничное развитие отношений двух людей. У них обычные проблемы с которыми сталкиваются все люди. А самое главное, что ко всему они подходят с юмором.

Этот сериал для тех, кто любит искрометный юмор. Мне это нравится и поэтому моя оценка

10 из 10

15 сентября 2011

Найди свою любовь… в клубе анонимных обжор!

Могу сказать, что начала смотреть этот сериал не потому что мне интересен сюжет (хотя… может это и так), а начала так как это новый проект Чака Лорри (все же спасибо ему и за «2,5 человека» и за мой самый любимый сериал — Теорию Большого взрыва) и Марка Робертса (так же благодарю за «2,5 человека»). Мне казалось, что не с первой так со второй серии я не смогу оторвать себя от действия и буду смотреть серию за серией, итак до самого утра, пока не пойму, что вот первый сезон и закончился. Все оказалось иначе. Только за три серии до конца сериала (да, я упорно смотрела десять эпизодов в надежде, что вот-вот фантазии Чака Лорри и его товарищей унесут меня в мир Майка и Молли) я понимаю, что возможно сериал и смешной и милый.

Если коротко, то это сериал о… Майке и Молли. Как просто.

Майк — офицер полиции, у которого проблемы с лишним весом. У него есть друг. Немного странный тип. У Майка есть мамаша, и конечно она не сразу полюбит, нет, даже не полюбит, а примет тот факт, что у Майка появится девушка. Сам офицер полиции мил, добр и вообще клад для девушки, которая ищет отношений. Не сказать, что он привлекателен, но это ли главное?

А Молли… Молли — учительница. С чувством юмора. Так же как и Майк шутит насчет своего лишнего веса (конечно, борьба против веса их сближает). Её сестра и мать — просто отдельная тема. В любой сцене они шуткуют и это не может не нравиться.

Отношения Майка и Молли проходят все стадии, с которыми сталкиваются пары: первый поцелуй, секс, покупка кровати, совместное проживание, и конечно первое Рождество вместе и День Благодарения.

Это милый (другого слова и не подобрать, ведь герои постоянно вызывают у меня умиление) и добрый сериал, естественно смешной. Надеюсь, он понравится и Вам.

24 января 2011

Комедия Майк и Молли в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Джеймс Берроуз, Фил Льюис, Марк Робертс, Майкл Макдональд, Дэвид Трейнер, Виктор Гонзалез, Мелисса Маккарти, Стивен Прайм, Джейсон Александер, Джоэль Мюррей, Michele Azenzer Bear. Главные роли в фильме исполняют: Мелисса Маккарти, Билли Гарделл, Рено Уилсон, Кэти Миксон, Свузи Кёрц, Луис Мустилльо, Ронди Рид, Клео Кинг, Дэвид Энтони Хиггинс, Реджинальд ВелДжонсон, Джералд Макрэйни, Шерил Хокер, Лаура Кувер, Френсис Гуинан, Александра Хувер.

Страна производства - США. Майк и Молли — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.