Мадонна: Sticky & Sweet
Madonna: Sticky & Sweet Tour
8.2
8.5
2010, мюзикл, документальный, музыка
Аргентина, 2 ч 18 мин
16+

В ролях: Мадонна, Кевин Антунес, Монте Питтман, Mowii, София Бутелла
и другие
Концерт в Буэнос-Айресе, снимавшийся течение четырех дней перед более чем 256 000 поклонников.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мадонна: Sticky & Sweet

английское название:

Madonna: Sticky & Sweet Tour

год: 2010
страна:
Аргентина
режиссеры: , , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Дариус Хонджи
художник: Арианна Филлипс
монтаж: ,
жанры: мюзикл, документальный, музыка, концерт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 31 марта 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 2 ч 18 мин

Видео к фильму «Мадонна: Sticky & Sweet», 2010

Видео: DVD-трейлер (Мадонна: Sticky & Sweet, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
DVD-трейлер

Отзывы критиков о фильме «Мадонна: Sticky & Sweet», 2010

Техномощь, но и только

Это клубная танцевальная музыка, дань моде. Помимо традиционного для Мадонны электро-попа, мы слышим здесь также RNB и хип-хоп в стиле, который певица опробовала еще на диске Bedtime Stories 94-го года. Как всегда, здесь превосходный, очень плотный звук. Звучание околдовывает. Компьютерные сэмплы смикшированы в идеальном сочетании, вся эта ритмическая зубодробиловка, гармонии, звуковые примочки, шумы, шорохи, всхлипы и так далее. Певица блестяще использует все достижения музыкальной технической мысли, наработанные в этих стилях.

Лучшие треки: Give it to me, Beat goes on (исполненный с Канье Вестом, самым популярным и продаваемым рэпером в мире), а также Spanish lesson с шикарно звучащими испанскими гитарами и кастаньетами в стиле фламенко. Но лучше всего, конечно, композиция Four minutes («Четыре минуты»), исполненная вместе с Джастином Тимберлейком и Тимбалэндом. Когда я впервые ее услышал, я был очарован и околдован этим звучанием, этим невероятным хитом, чем-то напомнившим, кстати, лучшие вещи Майкла Джексона. Но долго не мог понять, кто же исполняет Four minutes. Потому что эта певица, к сожалению, практически бестемброва и по голосу не узнаваема.

Собственно, никаких вокальных достижений здесь и нет. Это блестящая работа не певицы, а ее высокопрофессиональных саунд-продюсеров. Мадонна, при всем уважении к ней как к бизнес-вумен, скорее синтетический продукт и даже самая большая афера в поп-музыке. Потому что певица она средняя (если не плохая), актриса — никакая, как женщина тоже не шибко красивая. У нее внешность человека из толпы. И удивительно, что при таких более чем скромных данных, эта женщина смогла покорить весь мир.

Она создала себя саморекламой, машинерией. Ее технологические концерты, конечно, насыщены, но поставьте Мадонну в «черный кабинет»! Так называется оформление сцены без декораций, когда артист находится один на один со зрителем. Где два-три прожектора и жуткая аппаратура, которая фонит… Что будет там? Увидим ли Мадонну? Пятно какое-то будет ходить по сцене, простите. А наши артисты настолько обстреляны, что готовы вообще ко всему в этой жизни. Они проходят все тяжелейшие гастроли, условия, где нет хорошей техники, холод в зале. Возьмите любую западную звезду, поставьте ее в российские, украинские условия — они будут тут никем и ничем! Мадонна ничего бы не достигла в России, НИ-ЧЕ-ГО! Потому что это технология, реклама, но не искусство.

4 января 2017

Отличное шоу в честь 50-летия певицы.

Концерт просто потpясающий; великолепные песни, танцы, сценография. В 2008 Мадонне исполнилось 50 лет, отметила она это выходом альбома Hard Candy (Леденец) и отправилась в 2-х годичный тур в поддержку пластинки, не самой лучшей в ее дискографии. Но «Липкий и Сладкий» тур оказался интересным, ярким, веселым, с энергетикой жарких танцев, сексуальным, в общем, как и планировала сама Мадонна, объездила с ним почти весь мир и стала самой богатой певицей. На концерте 2 часа пролетают, как 2 минуты, и хочется повторения! Выпущенный DVD + CD, с концертом, записанным в Буенос Айресе, оправдал все ожидания поклонников, публика в 200,000 человек, отличный монтаж, очень приличный вокал, и 30 минут дополнительных материалов за сценой, аудиодиск с лучшими номерами — все, что нужно поклоннику для отличных воспоминаний!

10 из 10

15 апреля 2014

Мюзикл Мадонна: Sticky & Sweet в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Ник Викхэм, Стивен Клейн, Tom Munro, Nathan Rissman. Главные роли в фильме исполняют: Мадонна, Кевин Антунес, Монте Питтман, Mowii, София Бутелла, Эмили Капел, Williams Charlemoine, Пол Керклэнд, Дженнифер Кита, Энтони Ру II, Тим Мосли, Бритни Спирс, Джастин Тимберлейк, Mikey D., Саманта Келли.

Страна производства - Аргентина. Мадонна: Sticky & Sweet — имеет очень высокую оценку среди кинокритиков, более 8 баллов из 10, его просто необходимо увидеть. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.