Кто такой Кларк Рокфеллер?
Who Is Clark Rockefeller?
5.9
2010, драма, криминал, биография
США, 1 ч 35 мин
В ролях: Эрик Маккормак, Шерри Стрингфилд, Эмили Элин Линд, Стивен Макхэтти, Реджина Тейлор
и другие
Уверенный в успехе своего мошенничества, Кларк быстро стал известным и уважаемым среди Бостонской элиты и использует высокий статус в обществе, чтобы очаровать Сандру Босс, миллионершу с Гарвардского MBA и партнера в престижной фирме управленческого консалтинга, МакКинсей и Компания. После вихря ухаживаний, они поженились и у них родилась дочь, Рей. Чья жизнь становится невыносимой, когда союз ее здвездных родителей внезапно рушится.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кто такой Кларк Рокфеллер?

английское название:

Who Is Clark Rockefeller?

год: 2010
страна:
США
слоган: «Con Man. Husband. Kidnapper.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Джон Дайер
композитор:
художники: Рокко Маттео, Мун Йинг Кван, Кристофер Харгадон, Энрико Кампана
монтаж:
жанры: драма, криминал, биография
Поделиться
Финансы
Бюджет: 5000000
Дата выхода
Мировая премьера: 13 марта 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал, биография

Видео к фильму «Кто такой Кларк Рокфеллер?», 2010

Видео: Трейлер (Кто такой Кларк Рокфеллер?, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Кто такой Кларк Рокфеллер?», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Кто такой Кларк Рокфеллер?», 2010

Лжец

Перед нами телевизионная, криминальная драма, основанная на реальной истории. Режиссер Микаэл Саломон экранизировал эту историю в 2010 году с неплохим бюджетом для телевизионного проекта в 5 000 000 миллионов долларов. Кино представляет из себя историю обмана, мошенничества, жизни богачей и одного хитрого хамелеона.

Встречайте мошенника на все время Кларка. Он добился известности среди Бостонской элиты и добился сердца одной привлекательной миллионерши по имени Сандры Босс. Они поженились, и вскоре у них родилась дочь. Идиллия семьи рухнула, когда Кларк похищает дочь, а Сандра понимает, что она совсем не знает этого человека…

Безусловно, герой из этой истории хитрый жук, который добился невозможного. Он окрутил вокруг пальца миллионершу и жил за ее счет. Кларк был слишком уверен в себе, это его и погубило. Самое интересно в этом фильме, что все основано на реальной истории. Это все была правда, а когда события биографические, то интереснее смотреть.

Хамелеона Кларка Рокфеллера сыграл канадский актер Эрик МакКормак. Надо признать, что он идеально подошел на свою роль и полностью раскрыл свой далеко непростой персонаж. Его глаза настолько мутные и непростые, что с первых минут фильма не понимаешь, что это за человек. Сандру Босс сыграла звезда культового, медицинского телесериала «Скорая помощь» милая Шерри Стрингфилд. Люблю эту актрису после роли Сьюзан Льюис из «Скорой помощи». Она такая лучезарная и солнечная актриса, всегда светится и улыбается. Стрингфилд красивая женщина и приятная актриса, поэтому всегда интересно смотреть фильмы или сериалы с ее участием. Также хочу обратить внимание на юную девочку Эмили Элин Линд. Она тоже отлично и трогательно сыграла не смотря на свой юный возраст.

«Кто такой Кларк Рокфеллер?» — американская, криминальная, биографическая драма 2010 года. История фильма полна тайн и большого обмана, хитрости и коварного соблазна, жажды огромных денег. Я к этой телевизионной картине отношусь нейтрально, и не говорю ей ни «да», ни «нет», но на Шерри Стрингфилд было очень приятно посмотреть.

6 из 10

7 марта 2016

Драма Кто такой Кларк Рокфеллер? в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Микаэл Саломон. Главные роли в фильме исполняют: Эрик Маккормак, Шерри Стрингфилд, Эмили Элин Линд, Стивен Макхэтти, Реджина Тейлор, Тед Атертон, Криста Бриджес, Марк Тейлор, Филип Акин, Арт Хиндл, Эгидио Тари, Джеффри Р. Смит, Карли Беверли, Ноам Дженкинс, Пол Хехт.

Расходы на создание кино оцениваются в 5000000. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.