Комиссар Спак
Kommissarie Späck
5.8
4.8
2010, комедия, криминал
Швеция, 1 ч 22 мин
В ролях: Йохан Хеденберг, Сесилия Фроде, Челль Бергквист, Пер Морберг, Ярмо Мякинен
и другие
Найден труп известного режиссера, полицейский Мортен Спек приходит к выводу, что на свободе серийный самоубийца. Вместе со своими коллегами Спек выходит на след банды, которая распространяет пиратские DVD со шведскими фильмами...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Комиссар Спак

английское название:

Kommissarie Späck

год: 2010
страна:
Швеция
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Андрес Ригнелль
художник: Sa Bostrm
монтаж: ,
жанры: комедия, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 июня 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, криминал

Видео к фильму «Комиссар Спак», 2010

Видео: Трейлер (Комиссар Спак, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Комиссар Спак», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Комиссар Спак», 2010

Самый долгий в истории фильм с хронометражем час-двадцать

Ни с того — ни с сего, шведы возомнили себя способными снять комедию (не иначе, устав от вечных шуточек про горячих финско-шведских парней!), а так как традиций комического кино маловато, то решили выйти из положения просто: собрали все ранее известные гэги, беспроигрышный сюжет про полицию и неизбитую тему борьбы с пиратством и сделали ставку на самый примитивный вид юмора: чернушно-сортирный экшен. Не учли только, что на дворе 21 век, а не середина восьмидесятых прошлого, Лесли Нильсен с Эдди Мерфи уже перевернули страницу, то что в то время было смешно, повторять нынче — не лучший ход.

Вот и вышла редкостная нудятина, с предсказуемыми ходами и несмешными героями (ну не тянет ведущая троица на кинокомиков, они даже покривляться толком не в состоянии). Авторы нывымучивали из себя час-двадцать «юмора», которые тянутся как все три. На их фоне наши «Яйца судьбы» — просто гомерически смешное кино.

Смотреть такое можно, как мне кажется, по великой укурке или если смотрящий не видел в жизни вообще никаких комедий и ему просто не с чем сравнивать.

2 из 10

(не единица в итоге только за попытку юмора, может в будушем получится лучше…)

12 декабря 2011

Комедия Комиссар Спак в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Fredde Granberg. Главные роли в фильме исполняют: Йохан Хеденберг, Сесилия Фроде, Челль Бергквист, Пер Морберг, Ярмо Мякинен, Омид Кансари, Харальд Хамрелль, Fredrik Lexfors, Лиа Бойсен, Ола Вальстрём, Катарина Эверлоф, Рольф Скоглунд, Ян Мюбранд, Ульф Мальмрос, Christina Rothlin Löfqvist.

Страна производства - Швеция. Комиссар Спак — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.