Гравитация
Gravity
6.6
6.5
2010, комедия, драма
США, 22 мин
В ролях: Кристен Риттер, Иван Сергей, Эрик Шеффер, Робин Коэн, Джеймс Мартинес
и другие
Сериал повествует о группе людей, которые пытались покончить с собой, но сейчас стараются воспользоваться вторым шансом. Для того, чтобы помогать друг-другу они организовывают встречи, на которых делятся своими переживаниями и проблемами.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Гравитация

английское название:

Gravity

год: 2010
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Марк Бландори
композитор:
художники: Алан Брукнер, Иден Миллер
монтаж: ,
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 апреля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Постер сериала «Гравитация», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Гравитация», 2010

Хлопай ресницами и взлетай, Кристен Элис!

Да они там странные, эти ребята из Голливуда! Как они там измеряют рейтинги, если закрыли такой перспективный сериал? Давно не возникало желания посмотреть 10 серий подряд, причем половина из них в оригинальном звуке с субтитрами и плохой картинкой!

По уровню сценария — это не паханное поле сюжетных линий, поворотов и качественных, иронично-циничных диалогов. И если к игре актеров еще можно придраться, то оператор, сценарист и режиссер — выше всяких похвал! О-опс! Что я вижу! Сценарист-Режиссер-Продюсер-Детектив Миллер — это не муж и жена, не брат и сестра и даже не четыре совершенно разных человека… Это — Эрик Фишер! Ну и конечно, совсем серая мышь — Джилл Франклин (Генриетта, мать Роберта) выступила сопродюсером и сценаристом Фишера. Вот тут сомневаться не приходится — как актриса — ноль, как продюсер — твердая «2»!

Значит первые впечатления не обманули: курсы продюсеров Фишер заканчивал вместе с Франклин! Продюсер из Фишера — никакой, раз не разглядел перспективу своей собственной талантливой работы. Вообще-то, могли быть разные причины закрытия сериала — не нашлось рекламодателей, канал изменил планы, творческий кризис, запой в конце концов. Но Фишер-Миллер, кстати, — единственный, от кого можно по сюжету ждать чего угодно, хоть колонноскопии, хоть тотализатора, хоть двух-трех-четырех-личности, хоть, прости Господи, убийства своей матери в нежном возрасте.

А вот Кристен Элис Риттер (Лилли) — не заслужено мало уделено времени. Такое впечатление, что изначально планировалась структура сериала «одна серия — один герой — одна история». А когда Фишер понял, что Риттер и он вытягивают все эпизоды — сериал уже закрыли. Винг Реймз (Догг МакФи) — актер, который после «КримЧтива» просто не имеет права играть хуже! Грустно, ведь мог получится второй «Хаус», настолько все иронично-цинично.

Общее впечатление —

9 из 10

P.S. И название сериала уже украл Альфонсо Куарон — под названием «Гравитация» выйдет летом 2013 его самый ожидаемый на «КиноПоиске» фантастический фильм с Баллок и Клуни: (

2 ноября 2012

Комедия Гравитация в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Эрик Шеффер. Главные роли в фильме исполняют: Кристен Риттер, Иван Сергей, Эрик Шеффер, Робин Коэн, Джеймс Мартинес, Сет Нумрик, Винг Реймз, Карл Джиари, Эрик Дженсен, Джессика Уолтер, Ларри Миллер, Гриффин Ньюман, Джоэнна Адлер, Джейсон Кравиц, Барнеби Дьюк.

Страна производства - США. Гравитация — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.