Голубка
7.5
2010, мелодрама
Россия, 44 мин
18+

В ролях: Александр Константинов, Юлия Кадушкевич, Катерина Шпица, Елена Дробышева, Ирина Основина
и другие
1957 год. Действие происходит в маленьком военном городке. Полковник Подольский с супругой – образцовая семья строгих правил. Их 16-летняя дочь Лера, отличница и гордость семьи, готовится к выпускным экзаменам – впереди ее ждет медаль и престижный институт. На примете у ее родителей уже есть и шикарная партия в мужья.. В это время в город переводят семью подполковника Кузнецова. Его сын Юра, рано повзрослевший красавец и стиляга из Москвы, вызывает бурные пересуды в выпускном классе. Лера недолго смотрит на нового одноклассника с осуждением – он легко очаровывает ее. Первая любовь захлёстывает девушку с такой силой, что Лера забывает и строгость, и благоразумие. Когда ветреный Юра устаёт играть в любовь, Лера не знает, как сказать родителям, что беременна…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Голубка

год: 2010
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Александр Горулев
композиторы: ,
художники: Екатерина Ястремская, Владимир Мартиросов
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 30 июня 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к сериалу «Голубка», 2010

Видео: Русский трейлер (Голубка, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Русский трейлер
Мелодрама Голубка в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Роман Просвирнин. Главные роли в фильме исполняют: Александр Константинов, Юлия Кадушкевич, Катерина Шпица, Елена Дробышева, Ирина Основина, Анна Легчилова, Михаил Ремизов, Михаил Мартьянов, Алексей Завьялов, Денис Васильев, Александр Пашков, Екатерина Соломатина, Дарья Волга, Екатерина Травова, Роман Куперман.

Страна производства - Россия. Голубка — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.