Галыгин.Ру
3.5
3.4
2010, комедия
Россия, 24 мин
18+

В ролях: Вадим Галыгин, Елена Глазкова, Сергей Лунин, Владимир Турчинский, Павел Воля
и другие
История о том, что даже звезды могут отгрести на ровном месте и то, что русскому хорошо, то немцу ну его нафиг...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Галыгин.Ру

год: 2010
страна:
Россия
слоган: «75% правды»
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Александр Жуковский
художники: Денис Куприн, Фёдор Савельев
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1000000
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постеры сериала «Галыгин.Ру», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Галыгин.Ру», 2010

Шарков, Алена, Семен и Вадик

Галыгин с капитаном команды БГУ сделал ситком. Добрый простенький сериал про четырех друзей. Скажем так, единственный на данный момент отечественный сериал, который я смотрю, потому что он непошлый и успокаивает.

Молодежи многие шутки покажутся несмешными. Острый, он же пошлый, он же черный, юмор отсутствует. К сожалению, кроме Black Books, ни один сериал на моей памяти не дал стопроцентный выхлоп. К тому же Галыгин не всегда был сусликом и чернил налево и направо, до Камеди он играл в КВН, а создавать юмор, который потом покажет Первый, десять лет назад было намного сложнее, чем произнести со сцены слова на «с» и «ж». В сериале играет Сергей Лунин, представитель другой КВНовской команды «Утомленные солнцем», что несомненно радует, давно его не видел, оказывается они с Вадимом старые друзья.

Конечно, «Галыгин.Pу» разочарует многих поклонников нынешнего творчества Вадика. Да и бог с ними

Интересно, Покровскому платили за трек или просто по дружбе?

17 апреля 2010

Тут как в старые времена с товарами (магазины СССР) — к 1 хорошей шуте, Вы обязаны в нагрузку выслушать 9 несмешных…

С самого начала не понравился основной музыкальный трек. Можно сказать, при многократном прослушивании он может и вывести из себя.

Вадим Галыгин — главное действующее лицо и одновременно главный источник «минусового заряда». Абсолютно не подходящая манера игры для комедийного сериала: постоянное постное (или недовольное) лицо, неискренний тон, часто нелепые диалоги.

Ещё мне не понравилось вкрапление в происходящие действия некоторую долю «моральных нравоучений». Конечно, это можно делать, но не так, как в этом сериале. Смотрится очевидно выпяченным на передний план.

Посмеяться можно, но не часто. Прежде чем услышать стоящую шутку, придётся пропустить через мозг много не смешных (это объективно). В результате чего возникает некая усталость после просмотра…

В итоге. Поклонники В. Галыгина не увидят своего любимца во всей красе, скорее наоборот, увидят промахи, которых ранее может быть не видели. Поклонники хорошего «острого» юмора устанут его выискивать в куче не смешного… Вдобавок, не покидает ощущение сильного закоса под американские сериалы (стиль жизни в квартире, постоянные дружеские посиделки дома и даже расположение мебели в комнате.

4 из 10

8 марта 2010

Комедия Галыгин.Ру в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Алексей Трейман, Кирилл Папакуль. Главные роли в фильме исполняют: Вадим Галыгин, Елена Глазкова, Сергей Лунин, Владимир Турчинский, Павел Воля, Ярослав Рось, Ольга Шувалова, Кирилл Папакуль, Наталья Самолётова, Елена Полякова, Роман Хан, Валерий Лернер, Инна Капнулина, Егор Рыбаков, Жанна Эппле.

Расходы на создание кино оцениваются в 1000000. Страна производства - Россия. Галыгин.Ру — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.