Единственный мужчина
5.9
2010, мелодрама
Россия, 43 мин
16+

В ролях: Екатерина Вуличенко, Татьяна Догилева, Иван Рудаков, Ирина Апексимова, Лаура Кеосаян
и другие
Драгоценности великого императора, похищения, взрывы и погони, диверсии, любовь, прошедшая сквозь годы, разлука и обретение счастья… Их разделило время и расстояние, женитьба любимого и единственного мужчины на другой, предательство и взаимные обвинения, но, быть может, мечтам Андрея и Туан суждено сбыться? Однокурсники и друзья Андрей Волошин и Олег Ветров соперничают между собой во всем: в любви и в работе, даже в симпатии к молоденькой секретарше. К досаде Ветрова, Волошин все время побеждает, причина - в его таланте и умении ценить людей, но Ветров с этим мириться не хочет. Сразу после института друзья попадают в экспериментальную лабораторию профессора Громова и с ним вместе едут во Вьетнам строить секретный военный мост. Специалисты из Советского Союза должны помочь вьетнамцам оправиться от войны с США. Там они влюбляются в местную переводчицу – Туан…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Единственный мужчина

год: 2010
страна:
Россия
слоган: «Здесь всё решает случай... И ты сам»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Григорий Булкот
композитор:
художник: Татьяна Девирц
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 14 июня 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к сериалу «Единственный мужчина», 2010

Видео: Трейлер (Единственный мужчина, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер сериала «Единственный мужчина», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Единственный мужчина в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Елена Николаева. Главные роли в фильме исполняют: Екатерина Вуличенко, Татьяна Догилева, Иван Рудаков, Ирина Апексимова, Лаура Кеосаян, Саид Дашук-Нигматулин, Дмитрий Гудочкин, Павел Делонг, Алексей Войтюк, Михаил Жигалов, Татьяна Устинова, Антон Фигуровский, Андрей Мерзликин, Борис Невзоров, Алексей Гришин.

Страна производства - Россия. Единственный мужчина — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.