Бумеранг из прошлого
5.5
2010, мелодрама
Россия, 44 мин
16+

В ролях: Аристарх Ливанов, Анатолий Руденко, Екатерина Вуличенко, Ольга Науменко, Нил Кропалов
и другие
Cемейная история, разворачивающаяся на протяжении сорока лет. В ней происходит подмена братьев близнецов, в результате совершения одним из них уголовного преступления. Сокрытие ценностей и их поиск, любовные перипетии и социальные коллизии, связанные с реалиями сегодняшней российской действительности…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Бумеранг из прошлого

год: 2010
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Николай Трухин
композитор:
художник: Илья Евдокимов
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 июня 2010 г.
на DVD: 22 марта 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о сериале «Бумеранг из прошлого», 2010

У событий нет срока давности.

Это реальная экзистенциальная проблема многих семей. Скелет в шкафу, он есть и живёт своей жизнью.

До тех пор пока проблема из истории родителей, остаётся без разрешения. Будущие поколения будут расплачиваться и расплачиваться. Как правило от этих мин прошлого, страдает всё: отношения, здоровье, успех, раскрытие себя и т. д.

Чем раньше это осознают все кто связан с родом, тем раньше это можно изменить и реконструировать. Можно это тянуть. но оно всё равно вылезет, в самый неподходящий момент.

Важным фактором является откровенность всех членов семьи. Глава семьи, лишь находясь в преклонном возрасте, смог набраться сил и сказать правду всей жизни. Пока он её эту правду носил, под сердцем, она его разъедала как червь.

Мудрость в этой семье отсутствовала, по причине того, что все старались убегать от проблем. Когда один показывает пример, это отражается на всех участниках.

Очень поучительный фильм. Не просто сюжет. Он отражает 99% всех семей в мире.

Это в некотором смысле учебное пособие. И его можно рекомендовать всем, с последующим анализом.

3 марта 2014

Мелодрама Бумеранг из прошлого в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Михаил Вассербаум. Главные роли в фильме исполняют: Аристарх Ливанов, Анатолий Руденко, Екатерина Вуличенко, Ольга Науменко, Нил Кропалов, Александр Голобородько, Ева Авеева, Иван Соловьев, Ольга Стрелецкая, Станислав Эрклиевский, Игорь Шмаков, Олег Соколовский, Валерий Девятых, Максим Громов, Екатерина Иванова.

Страна производства - Россия. Бумеранг из прошлого — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.