Бред, который несет мой отец
$#*! My Dad Says
6.9
6.2
2010, комедия
США, 20 мин
В ролях: Уильям Шетнер, Джонатан Садовский, Николь Салливан, Уилл Сассо, Тим Бэгли
и другие
Эд Гудсон – прямолинейный и упрямый отец, который получает удовольствие от высказывания нежелательных и часто политически некорректных замечаний любому, кто находится в пределах слышимости. От тирады Эда никто не застрахован, включая его сыновей: Генри – не очень успешный писатель, ставший неоплачиваемым блоггером; и Винс – послушная половина супружеского дуэта с властной Бонни. Когда Генри обнаружил, что он больше не в состоянии платить ренту своей симпатичной соседке – и тайной поклоннице – Сэм, Эд предложил переехать к нему. Генри согласился, зная, что словесная атака не уменьшится и спасения от этого не будет. Отношения между отцом и сыном очень сложные, однако у Эда всегда найдется пару колких словечек, чтобы описать их.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Бред, который несет мой отец

английское название:

$#*! My Dad Says

год: 2010
страна:
США
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Грегг Хешонг, Гари Ховард Баумм
композиторы: ,
художники: Гленда Ровелло, Лори Эсковиц-Картер, Мелинда Ритц
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 сентября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 20 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к сериалу «Бред, который несет мой отец», 2010

Видео: Трейлер (Бред, который несет мой отец, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры сериала «Бред, который несет мой отец», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Бред, который несет мой отец», 2010

Юмор для ценителей

Если бы сам Эд мог сказать про свое шоу — он бы сказал

«Есть 2 типа людей которые станут это смотреть

1 — те кто его придумал и те кто работал над съемками. Они получили за это деньги

2 — те кто смотрят его сидя дома и не работая. Бездельники, дебилы и неграмотные женщины (те, что отдаются морякам за деньги).

Он такой — Эд Гудсон.

Когда я впервые включил этот сериал — первое, что я увидел и услышал было то, как пожилой мужчина приобретает кофе со словами: «последний раз я приобретал что-либо настолько же мерзкое за 2,5 доллара — это когда уговорил восточноазиатскую проститутку сделать мне скидку».

Если вам по душе расистские сексистские и оскорбляющие человеческое достоинство шутки — вам сюда.

Нет 5 минут без очередной порции того, от чего заплакал бы Хаус.

Замечательнейший и естественно неоцененный сериал

8 из 10

29 января 2012

Вторая категория

Комедийные сериалы можно разделить на несколько категорий: шедевр (Друзья), первая категория (Как я встретил вашу маму), вторая категория (Американская семейка) и «трешак» (Джоуи). Это не субъективно, а объективно, ввиду того, что категории легко определить по количеству сезонов, зрителей, бюджету, актёрам и т. п. Данный сериал «$#*! My Dad Says» относится ко второй категории и вот почему: специфический юмор, клишированный сценарий, малое количество актёров, наедающие развитие сюжета, ввиду своей замкнутости, отсутствие последовательности в изложение сюжета.

Сразу предупрежу тех, кто отрицательно относится к гомосексуальным отношениям на экране — здесь они присутствуют, очень много шуток и сюжетных поворотов построено на этой теме.

Сериал начинается со знакомства с главным героем — Dr. Edison Milford Goodson III (William Shatner). Одинокий брюзжащий старик, живущий в огромном доме. Бывший военный врач на корабле в период Вьетнамкой войны, практикующий, для сохранения лицензии, раз в полгода, в городской больнице. Любимая форма одежды, независимо от обстоятельств — жилетка, à la Анатолий Вассерман (отсылка к неизменной рубашке Чарли Шина, из Two and Half Men).

Сюжетные конфликты завязываются с того, что покой главного героя рушится, в связи с приездом в его дом сына — Henry (Jonathan Sadowski). Безработный писатель, устроившийся на подработки в местную газетёнку, постоянно стремится изменить жизнь отца, при помощи внедрения в его жизнь разных новомодных штучек (wi-fi, ноутбук). Однако, отец непоколебим и всячески пытается противостоять вторжению захватчика, в свой замкнутый, сформировавшиеся на протяжения многих лет, мирок. Вот тут и возникает фраза: «$#*! My Dad Says», на ней-то и построено всё дальнейшее взаимоотношение главных героев.

Параллельно, а иногда и нераздельно с главной, существует ещё одна сюжетная линия: взаимоотношения супружеской пары Bonnie Goodson (Nicole Sullivan) и Vince Goodson(Will Sasso) с отцом. Винса играет, хорошо зарекомендовавший себя и знакомый зрителю по сериалу «Клава Давай», дружелюбный толстяк Will Sasso. Это второй сын Доктора Гудсона. По своему характеру он — подкаблучник, по этому, с удовольствием выполняет приказы своей жены Бонни и отца. Пара занимается торговлей квартир, но в будущем стремится организовать собственную фирму и заняться продажей домов и другого элитного жилья.

Возможно, найдутся почитатели и у столь незатейливого сериала. «Бред, который несет мой отец» продолжается.

6 из 10

12 марта 2011

Прежде всего стоит отметить, что это весьма неплохой американский ситком, в основном практически ничем не отличающийся от остальных представителей этого жанра. Отличный юмор, ненапрягающий сюжет и актеры, справляющиеся со своей работой на 100 процентов… что еще надо для сериала? В последнее время мыльные оперы все чаще стали нас радовать закрученными сюжетными линиями и непредсказуемым развитием событий. Конечно, это здорово, но вот таких сериалов, совершенно простых и «незаморачивающих» сыскать сейчас стало действительно не просто, так что за это отдельное спасибо авторам.

19 января 2011

Комедия Бред, который несет мой отец в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Гейл Манкусо, Роб Шиллер, Стив Цуккерман, Питер Бонерз, Джеймс Берроуз, Тед Уасс. Главные роли в фильме исполняют: Уильям Шетнер, Джонатан Садовский, Николь Салливан, Уилл Сассо, Тим Бэгли, Джин Смарт, Сэм Пэнкейк, Мисси Пайл, Престон Джонс, Зибби Аллен, Майкл Бунин, Тодд Стэшвик, Курт Эла, Стив Сандовал, Райан Дэвлин.

Страна производства - США. Бред, который несет мой отец — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.