Блондинка в нокауте
3.9
2010, комедия
Украина, 1 ч 27 мин
18+

В ролях: Маша Малиновская, Александр Жеребко, Сергей Пархоменко, Геннадий Попенко, Эвклид Кюрдзидис
и другие
Сосед со своей семьей страдает от результатов славы великого боксера. Пробитый чемпионом соседский потолок, залитая водой квартира, прыгающие с крыши люди, и другие проблемы дарит соседям звезда ринга Серега…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Блондинка в нокауте

год: 2010
страна:
Украина
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Алексей Степанов
композитор:
художник: Вадим Шинкарёв
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзывы критиков о фильме «Блондинка в нокауте», 2010

Медведей на тебя не хватает, Маша!

Наверное, недостаточно быть красивой блондинкой, чтоб тебя взяли в кино. Блондинок много, в том числе и красивых, а кино на всех не хватает. Экая жалость, не на всех найдется Спилберг и Кэмерон, кому-то приходится довольствоваться и, упаси Господи, Итыгиловыми, да еще и младшими! Всем светловолосым кинобогиням прошлось пройти через многое, чтоб стать теми, кем их запомнил мир. И не всегда пути, приведшие их к киноолимпу, были усыпаны розовыми лепестками. Я не знаю, через что прошла Маша Малиновская, чтоб заполучить главную роль в проекте «Блондинка в нокауте» (как и у многих трэшаков, которые никому и нигде не продать, у этого — несколько названий, в т. ч. и «Боксеры предпочитают блондинок»), но лучше бы она этого не делала. Что бы это ни было, оно того не стоило, даже если Маше пришлось сходить для продюсера в магазин за картошкой — все равно это несоизмеримо ценнее, чем этот, с позволения сказать, фильм.

Как известно, Маша Малиновская всего добилась сама. Сама сменила имя и фамилию на более кричащий псевдоним, сама сделала несколько пластических операций на лице и… и прочих, более важных, частях тела, сама женила на себе одного за другим всяческих миллионеров, сама активно эпатировала публику на разных гламурных и светских тусовках, сама занялась политикой, будучи намного более красивой и сексуальной, нежели ее друг Владимир Вольфович, достигла там еще одной ступени службы нар… нет, своей популярности… В общем, у Маши все получалось. Только с кино не получалось. Как же так? У Пэрис Хилтон получается! Пусть в говне! Но ведь светится, дрянь эдакая, все время на экране! А чем наши гламурные блондинки хуже?

Маша Малиновская ничем не хуже. Теперь ко всем Машиным «сама» добавилась и самостоятельно сыгранная роль в комедии, вполне стоящей киноэкспериментов Пэрис Хилтон — «Блондинка в нокауте», где Маша блеснула… ээ… где Маша сыграла… где у Маши была роль… Блин. Нельзя вроде бы женщин ругать. Нехорошо это. Не красиво. Но даже собрав все свою благородство и джентльменство, сквозь зубы можно разве что процедить, что все, что делала Маша в этом фильме, да и сам фильм — откровенно паршивые.

Нет, я не стал бы смотреть этот всемирный блондинчатый абортарий, как не смотрел фильмов с Пэрис Хилтон, Памелой Андерсон, Бритни Спирс и другими «иконами» поколений гламурных тусовок и беструсных вечеринок. Смотрел я его не один, меня заставили. Клянусь! Надеюсь та, кто меня сподвиг на сие свершение, никогда не прочтет эту рецензию, потому что ей показалось, что все увиденное «довольно мило». Я тоже увидел в фильме два вполне милых момента. Но если б я об этом сказал, то, пожалуй, получил бы сцену, поэтому я почти честно объявил, что более шлачного кино я даже в кинематографе СНГ последних лет не видел.

Понятное дело, что все здесь снималось для Маши Малиновской, вернее, для ее тела. Это тело должно было предстать в двух десятках разных гламурных купальников, платьев, халатиков, пальтишек и модных аксессуаров, это тело должно было продефилировать по подиуму в бикини, этому телу нужно было протолкнуть свой какой-то там размер через решетку, потрясти им же на боксерском поединке, показать его чуть-чуть в джакузи, едва прикрыв пеной. Тело у Маши роскошное и весьма фотогеничное. Если это единственное, что хотел доказать и показать режиссер, то он своего, безусловно, достиг. Маша сядет так, Маша сядет эдак, Маша призывно посмотрит в камеру, Маша прошлепает раздутыми губками что-то невразумительное, Маша покрутит бедрами, Маша… Ой, как много Маши в этом фильме!

Хотя, если б не было Маши, смотреть было бы вообще не на что. На Машу можно смотреть и радоваться за то, что она вот вся такая из себя блондинка с вооот такой грудью и вооот такими ногами. Все остальное — такааая параша, товарищи, что даже красивая Машина грудь не спасает положение.

Да, Маша абсолютно не умеет играть. Никак. Она противно кривляется и что-то там изображает, чудовищно переигрывая, хотя играть там, в общем-то почти ничего не требовалось. Но она умудряется испортить каждую из своих реплик, настолько ненатурально и передавлено она их произносит. Но у Маши есть тело, зачем ей играть… Но ведь Михаил Полицеймако что-то где-то когда-то вполне сносно играл! Почему же здесь он так отвратительно фальшив в роли гея? Как они вообще надоели эти напыщенные гиперболизированные геи в отечественном кино. Неужели не найдется ни одного нормального гея, который бы подал на компанию в суд за эту не смешную клоунаду? Откуда этот образ ревнивого барана от не умеющего играть Сереги? Откуда вообще все эти роли, сыгранные плохо даже для школьного капустника? Откуда эти актеры, дешевые пьяные клоуны из плохого цирка…

В этой пошлой, отвратительно сыгранной, безвкусной комедии, которая в семь раз тупее, чем самый тупой российский ситком, даже посмеяться не над чем. Можно было бы посмеяться над тем, как поганят себя неплохие актеры или над убогостью постановщика и сценариста, но в данном случае это не выглядит смешным. Это выглядит жалким и противным, как мертвая распухшая лягушка.

Это омерзительная гламурная дрянь, словно харча алкоголика, подкрашенная только что съеденной барбариской, сползающая по турникету в метро, сползает по мозгу зрителя, вызывая желание вытереться, вымыться, отойти от нее подальше, поскорее пройти мимо. Ее даже фоном для еды не поставишь — настолько противно. Ей богу — под «Пилу» или «Хостел» приятнее есть, чем под эту недопереваренную сахарную вату.

Надуманные, высосанные не знаю из какого места ситуации, сюжет, вызывающий в памяти какие-то полуподпольные отечественные полупоронофильмы начала 90-х, атмосфера пошлой глупости, полного отсутствия способности смеяться над собой и вообще смеяться, тяжеловесные, изъеденные бородатыми анекдотами шуточки, рассказанные вяло и не весело, непрофессиональное кривлянье актеров, отсутствие режиссуры и сценария, как таковых, гадкое и эпатажное самолюбие, свойственное многим бесталанным людям, каким-то образом оказавшимся в шоу-бизнесе, и еще абсолютная чужеродность и неестественность всего показанного. Мир очень плохого и опасно не смешного анекдота.

Какая же это дрянь, господа! До тошноты противная мура, у которой есть только три главных достоинства: левая грудь Маши Малиновской, правая грудь Маши Малиновской, другие части тела Маши Малиновской. Но если вы хотите посмотреть на Машу Малиновскую, советую просто открыть интернет и наслаждаться. Там ее много и, уверяю вас, в гораздо лучшем качестве. Незачем лезть на дно помойки, чтоб достать выкинутые кем-то фотки местной секс-бомбы. А человека, который меня заставил это посмотреть я завтра заставлю смотреть со мной «Аполлон 13» в качестве противоядия. Средство болезненное, но помогает.

1 из 10

16 июня 2011

Исконно русская история про ревнивого мужа…

Фильм очень легкий. Сюжет не закрученный. Все ясно с самого начала, но, слава богу, ничего не затянуто, а потому можно посмотреть один разочек легко и непринужденно. Маша все-таки красавица, а в этом фильме ее даже попытались размножить и показать многогранность характера….

Серега в своем звездном репертуаре. Звезда ринга-боксер и муж-ревнивец. Но его это нисколько не портит, а задает тон всему сюжету.

Больше всего в фильме запоминается и радует на протяжении всего действия это герой Миши Полицеймако. Увидела его в новом амплуа. Он справился на все сто.

8 из 10

8 февраля 2010

Комедия Блондинка в нокауте в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Александр Итыгилов мл.. Главные роли в фильме исполняют: Маша Малиновская, Александр Жеребко, Сергей Пархоменко, Геннадий Попенко, Эвклид Кюрдзидис, Виктор Андриенко, Остап Ступка, Олег Примогенов, Сергей Гаврилюк, Сергей Щелкалин, Дмитрий Ступка, Евгений Воскресенский, Александр Итыгилов мл., Георгий Дрозд, Михаил Полицеймако.

Страна производства - Украина. Блондинка в нокауте — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.