Богатая Маша
5
2010, мелодрама
Россия, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Карина Андоленко, Андрей Градов, Сергей Загребнев, Елена Ветрова, Дарья Иванова
и другие
Маша, простая скромная девушка, работает маляром в захолустном городке. Она тихо влюблена в красавца-бригадира Серегу, который не обращает на Машу никакого внимания, и беззаветно любит своих напарниц Юлю и Раису, которые не упускают случая свалить на добрую Машу свои дела и между собой считают ее блаженной. Никто и предположить не мог, что однажды на Машу свалится огромное наследство, которое полностью изменит жизнь всей бригады…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Богатая Маша

год: 2010
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Сергей Акопов
композитор:
художник: Юлия Козлова
монтаж: ,
жанр: мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 300000
Дата выхода
Мировая премьера: 27 августа 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о фильме «Богатая Маша», 2010

Добро побеждает

Простая и наивная Маша попадает в историю. Маше достается большое наследство от умершего дедушки. Она всю жизнь работала штукатурщицей на стройке. Ее окружали простые рабочие, мама ее давно покинула этот мир. Так, Маша оказывается в богатом коттедже своего дедушки, с кучей дорогих картин и предметов старины. Она на радостях дарит свою квартиру подруге, думая, что все будет как в сказке. Но сказка становится былью, когда в игру вмешиваются охотники за деньгами…

История Маши учит нас быть бдительными. Не все такие добрые и честные в этом мире. Этот мир наполнен злыми и хитрыми людьми, которые мечтают о материальном достатке. Даже если однажды мы просыпаемся богатыми и знаменитыми, не факт, что так будет всегда. Поэтому не стоит разбрасываться своими квартирами, деньгами и прочими ценностями, ибо не известно, что станет с нами завтра, в какую историю мы влипнем. Обычно хорошие люди видят других хорошими, а плохим кажется, что все вокруг плохие. Поэтому хорошим людям в каком то смысле труднее жить в этом мире, например Маше и ее отцу. Даже если кажется, что человек хороший, все же лучше его проверить. Если он действительно так хорош, то он наверняка справится с проверкой. А если нет, то все станет явным.

В конечном итоге добро побеждает зло.

Фильм очень динамичный, интересный и захватывающий. Всем любителям мелодрам рекомендую.

7 из 10

18 ноября 2013

Мелодрама Богатая Маша в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Сергей Пикалов. Главные роли в фильме исполняют: Карина Андоленко, Андрей Градов, Сергей Загребнев, Елена Ветрова, Дарья Иванова, Владимир Чуприков, Андрей Межулис, Майя Полянская, Вера Зотова, Наталья Маслова, Ольга Лавренова, Михаил Фатеев, Екатерина Травова, Петр Черняев, Александр Шатохин.

Расходы на создание кино оцениваются в 300000. Страна производства - Россия. Богатая Маша — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.