Beyoncé's I Am... World Tour
Beyoncé's I Am... World Tour
8.5
8.1
2010, документальный, музыка, концерт
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Бейонсе, Хасан Брейлсфорд, Мадонна Граймс, Джей Зи, Канье Уэст
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Beyoncé's I Am... World Tour

год: 2010
страна:
США
режиссер:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Эд Бурк
монтаж:
жанры: документальный, музыка, концерт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 ноября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин

Отзыв критика о фильме «Beyoncé's I Am... World Tour», 2010

World Wide Woman.

Известная во всем мире поп-дива Бейонсе выпустила новый DVD с записями со своего концертного тура I Am…World Tour.

В новом шоу она смогла показать, как она творчески выросла. Это поистине мировое зрелище во всех смыслах этого слова. Во-первых, со своим туром Бейонсе объездила 6 континентов и дала 108 концертов, в общей сложности. Это заслуживает уважения. Бейонсе славится своим трудолюбием и, благодаря ему, и ее любви к своим поклонникам, мы можем лицезреть сие великолепное шоу.

Оно длится около 2 часов и за это время можно услышать широкий спектр песен исполнительницы. Конечно же, основным в трек-листе являются песни с последнего на тот момент альбома I Am…Sasha Fierce (Single Ladies, If I Were A Boy, Diva…). Также она исполняет композиции с альбома Dangerously In Love (Crazy In Love, Naughty Girl, Baby Boy) и с альбома B`Day (Freakum Dress, Irreplaceable, Listen…). По традиции в середине шоу введен блок нескольких хитов Desteny`s Child (Bootylicious, Say My Name). Помимо ее собственных песен можно услышать кавер-версии хитов других исполнителей (At Last, You Oughta Know, You Don`t Love Me No No No). Отдельно хочется сказать о выступлении на песню Halo. Во время которого певица спускается со сцены, чтобы быть ближе к зрителям, поднимается на дополнительную сцену и бросается в толпу, в которой наслаждается любовью своих поклонников. После бурных оваций она продолжает исполнять эту же песню, но уже посвящая ее лучшему артисту всех времен и народов Майклу Джексону.

Michael, we can see your halo

You know you`re our saving grace…

Честно говоря, сложно придраться к чему-либо и сказать что, вот здесь или здесь чего-то не хватает. Все настолько продумано.

В этот раз костюмы дивы стали еще более яркими, вызывающими и дерзкими. Золотые платья и боди с металлическими элементами — все это как нельзя лучше подходит для подобного шоу.

Как всегда живая музыка от Suga Mama Band и живое пение от бэк-вокала и самой королевы вечера, которым невозможно наслушаться.

Не только поведение певицы, но и обстановка стала более брутальной. Темная сцена, позади которой гигантский экран. Никаких мигающий огоньков, никаких блестящих декораций — все серьезней и жестче.

Под занавес хочется лишь выразить радость от того, что мы имеем возможность увидеть столь изумительные шоу, хотя бы у себя дома на экране, если нет возможности посещать их в реальности.

10 из 10

14 января 2011

Документальный фильм Beyoncé's I Am... World Tour в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Эд Бурк. Главные роли в фильме исполняют: Бейонсе, Хасан Брейлсфорд, Мадонна Граймс, Джей Зи, Канье Уэст, Мишель Обама, Дерек Мак, Saidah Nairobi.

Страна производства - США. Beyoncé's I Am... World Tour — имеет очень высокий рейтинг среди самых известных кинокартин и уверенно держится в нем.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.