Белый фургон
White Van Man
6.4
6.8
2010, комедия
Великобритания, 30 мин
В ролях: Джорджия Теннант, Уилл Меллор, Клив Мантл, Рэм Джон Холдер, Блейк Харрисон
и другие
Олли, бестолковый работяга, которому пришлось заменить отца во главе семейного бизнеса. Ему приходится учиться на ходу, да и о личной жизни забывать не приходится, особенно после возвращения в городок его старой пассии.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Белый фургон

английское название:

White Van Man

год: 2010
страна:
Великобритания
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Стив Баклэнд
композиторы: ,
художники: Дэвид Баттерворф, Дэрин МакЛафлен, Линн Гибсон, Ник Уилкинсон
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 марта 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к сериалу «Белый фургон», 2010

Видео: Фрагмент (Белый фургон, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент

Отзыв критика о сериале «Белый фургон», 2010

Английский юмор 16+

Простоватый, где-то наивный английский парень Олли понимает, что должен начать зарабатывать на жизнь. Волею судьбы и своего отца он перенимает отцовское дело — ремонтные работы по вызову, и теперь источник его дохода белый фургончик набитый инструментами. Олли придется столкнуться с трудными и смешными ситуациями новой работы, о которой он пока не имеет ни малейшего понятия. Положение усугубляет его помощник-раздолбай Даррен, который гордо называет себя напарником по бизнесу, однако создает лишь видимость бурной деятельности и море проблем.

Этот самый Даррен в первых сериях просто невероятно бесит своим раздолбайством, но именно он мутит воду в тихом водоеме, и воронка созданных им комичных ситуаций засасывает в себя окружающих.

Попутно две дамы сражаются за сердце Олли и создают дополнительные забавные ситуации своим противостоянием. Отец Олли высвечивается редко, но так, что со смеху помрешь.

Сериал очень смешной, с отличной музыкой, актеры играют отлично — что еще нужно для хорошей комедии? Однако таинственным образом этот фильм не растиражирован, посмотреть его можно только наткнувшись случайно.

В первом сезоне полно сальных шуточек, которые однако не скатываются в американскую пошлость, а из уст англичан звучат особенно шаблоноразрывательно.

Второй сезон стал сдержаннее в плане пошлых острот, их здесь почти нет, общий накал будто стал пониже, но всё еще чертовски весело.

К сожалению, дальнейшего продолжения не предвидится, а жаль.

8 из 10

31 декабря 2015

Комедия Белый фургон в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Иэн Б. МакДональд, Джеймс Стронг. Главные роли в фильме исполняют: Джорджия Теннант, Уилл Меллор, Клив Мантл, Рэм Джон Холдер, Блейк Харрисон, Сэм Флетчер, Adrian Poynton, Алекс Вудхолл, Питер Митчелл, Маркус Гарви, Александр Микич, Оззи Юе, Моника Патель, Хейли Джейн Стэндинг, Расселл Рэмси.

Страна производства - Великобритания. Белый фургон — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.