BBC: Невидимые миры
Richard Hammond's Invisible Worlds
8
8.1
2010, документальный
Великобритания
В ролях: Ричард Хаммонд, Эдгар Д. Митчелл, , , Эрин Дженсен
и другие
Человеческий глаз – один из самых могущественных инструментов на свете. Но то, что он видит – неполная картина. Бок о бок со знакомым нам миром есть совсем другой мир. Невидимый мир. Он влияет на все аспекты жизни на земле. C помощью современной техники создатели этого научно-популярного фильма смогли проникнуть в этот тайный мир, раскрыть его секреты и показать истинные чудеса мира в котором мы живем.
Дополнительные данные
оригинальное название:

BBC: Невидимые миры

английское название:

Richard Hammond's Invisible Worlds

год: 2010
страна:
Великобритания
режиссеры: , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператоры: Род Кларк, Эндрю Шиллабир, Jaimie Gramston, Аластер МакЭван, Дирк Нель, Марк Пэйн-Гилл, Флориан Шиллинг, Оливер Шофилд, David Wright
композитор:
художник: Джулиан Уивер
монтаж: , ,
жанр: документальный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 марта 2010 г.
на DVD: 4 августа 2011 г.
на Blu-ray: 1 декабря 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
документальный

Видео к сериалу «BBC: Невидимые миры», 2010

Видео: Фрагмент (BBC: Невидимые миры, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент

Отзывы критиков о сериале «BBC: Невидимые миры», 2010

Мир совсем не такой, каким мы его видим.

Человеческое зрение улавливает большую часть происходящего вокруг, но далеко не всё, ещё слишком многое скрывается от наших глаз. Безумно быстрые явления, которые мы можем пропустить лишь один раз моргнув на долю секунды и безумно медленные, на которые придется смотреть десятки часов, чтобы увидеть.

И в нашем веке, с помощью современных камер мы наконец можем увидеть.. другой мир, который скрывается от нас.

Ричард Хаммонд поможет разобраться во множестве природных явлений, которые нельзя поймать обычным зрением, но которые стоит увидеть.

Если вы ищете что-то интересное, познавательное и захватывающее, то вам должно это понравиться. Это не псевдонаука, это реальность.

11 августа 2013

Я всегда думал что капля в форме капли

Ричард Хаммонд известный нам из серий передач Top Gear рассказывает о таких природных явлениях как дождь, нано технологиях основанных на микромире нашей планеты, о микроорганизмах живущих в нас самих и многое др. что определенно вас заинтересует.

Я бы не советовал смотреть этот фильм людям живущим по принципу больше знаешь меньше спишь. То что вы увидите поразит вас и даже слегка напугает.

Об этом фильме писать что то особенного нет смысла, но есть смысл посмотреть его и желательно с 1 части.

Приятного просмотра, моя оценка:

8,5 из 10

11 сентября 2011

Документальный фильм BBC: Невидимые миры в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Дэн Клифтон, Гэвин Максвелл, Мэттью Уортман. Главные роли в фильме исполняют: Ричард Хаммонд, Эдгар Д. Митчелл, Manfred Schüssler, Jürg Schweizer, Эрин Дженсен, Том Уорнер, Ванда Питерс, Джек Фокс, Дэни Кистлер, Мэттью Дж. МакХарг, Алан Брэдли, Дуан Вилбур, Трэйси Альбрехт.

Страна производства - Великобритания. BBC: Невидимые миры — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.