А всё-таки город вертится
Soredemo Machi wa Mawatte Iru
6.6
7.3
2010, комедия, мультфильм, аниме
Япония, 25 мин
В ролях: Тиаки Омигава, Мию Ирино, Рёко Сираиси, Томокадзу Сугита, Сацуки Юкино
и другие
Все началось с того, что немолодая, но энергичная Уки-сан решила переделать свою забегаловку во что-то современное. Для этого она мобилизовала знакомую школьницу Хотори Арасияму, дамы сменили интерьер, переоделись в передники – так родилось мейд-кафе «Приморское». Вот только Хотори при избытке энергии не блещет сообразительностью, в итоге в кафе прочно обосновался лишь один постоянный посетитель - явно неравнодушный к ней сосед и одноклассник Санада. Но стоило другой однокласснице, очкастой умнице Тосико Тацуно, зайти и увидеть за столиком ненаглядного Санаду, как в «Приморском» появилась еще одна горничная, она же крупный теоретик жанра!
Дополнительные данные
оригинальное название:

А всё-таки город вертится

английское название:

Soredemo Machi wa Mawatte Iru

год: 2010
страна:
Япония
режиссеры: , , , ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , ,
художник: Хисахару Иидзима
жанры: комедия, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 октября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мультфильм, аниме
Комедия А всё-таки город вертится в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Акиюки Синбо, Наоюки Тацува, Ёсихиро Мори, Томокадзу Токоро, Томоюки Итамура. Главные роли в фильме исполняют: Тиаки Омигава, Мию Ирино, Рёко Сираиси, Томокадзу Сугита, Сацуки Юкино, Муцуми Тамура, Эри Сэндаи, Такая Курода, Тосихару Сакурай, Хироси Нака, Сигэру Тиба, Аои Юки, Такахиро Сакурай, Мию Мацуки.

Страна производства - Япония. А всё-таки город вертится — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.