Знаете ли вы меня
Do You Know Me?
5.5
4.7
2009, триллер, криминал, детектив
Канада, США
18+

В ролях: Рашель Лефевр, Джереми Лондон, Тед Уиттэлл, Линда Бойд, Виктория Даффилд
и другие
Отмечая выпускной в компании друзей, юная Элли Картер замечает на пакете молока фотографию пропавшей девочки, как две капли воды похожей на нее. Решив пошутить, Элли звонит оп указанному номеру, однако в ходе разговора становится все очевиднее, что это и вправду может быть она...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Знаете ли вы меня

английское название:

Do You Know Me?

год: 2009
страны:
Канада, США
слоган: «Who's the girl in the Missing poster....It's you?»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Дэвид Пеллетье
композитор:
художники: Бобби Эллин, Аллиса Суонсон, Терри Джозеф
монтаж:
жанры: триллер, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 мая 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
триллер, криминал, детектив

Постер фильма «Знаете ли вы меня», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Знаете ли вы меня», 2009

Совершенно случайно попала на данный фильм по кабельному. Да и там в переводе он назывался по-другому. Но суть не в этом.

А в том, что в нем снимается никто иная, как Рашель Лефевр, известная, лично мне, как бесподобная Виктория в саге Сумерки. Приятно было посмотреть на нее в образе человека, обычной девушки, которая попадает в сложную семейную ситуацию. На мой взгляд, Рашель справилась с ролью. Очень хорошо показала чувства запутавшейся, потерявшейся и никому не верящей юной девушки.

Что касается же фильма в целом, то он меня не впечатлил. Сюжет очень банальный и кто же виновник всего, угадывается буквально с первых минут появления данного персонажа.

Очень стандартный американский детективчик, смотрела только ради Рашель Лефевр и ее актерского мастерства в другом жанре.

4 из 10

21 декабря 2009

Триллер Знаете ли вы меня в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Пенелопа Бюйтенхайс. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Рашель Лефевр, Джереми Лондон, Тед Уиттэлл, Линда Бойд, Виктория Даффилд, Эдриан Дорваль, Дин Рэй, Кевин Макналти, Джина Чиарелли, Ник Ринд, Малкольм Стюарт, Заф Пару, Диана Пан, Дин МакКензи, Элвин Сандерс.

Производство стран Канада и США. Знаете ли вы меня — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.