За пределом
The Outside
5.6
2009, драма
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Ниа Пиплз, Роб Моран, Мэтт Коэн, Данте Баско, Пол МакКарти-Бойингтон
и другие
Сёрфер Нэд Блэйки - «звезда волны» тихоокеанского побережья США. Еще в детстве его мать, сама прекрасная спортсменка, учила его, что если волна велика, нужно поднырнуть под нее и вынырнуть за пределом. За пределом – это самое глубокое место, где волны разбиваются и превращаются в гладь. Мечты Нэда воплотились в реальность: фотографии на обложках глянцевых журналах, красивая машина, деньги, толпы поклонниц. Но за всё надо платить...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

За пределом

английское название:

The Outside

год: 2009
страна:
США
слоган: «It all happens here.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Тим Балкомб
композитор:
художник: Кирстен Роннинг
монтаж: ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 августа 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзыв критика о фильме «За пределом», 2009

Ты должен быть там, за пределом.

За пределом реальности, на грани возможностей, ты должен быть лучшим. Именно это пытается донести мать Нэда до него. И он услышал. Всё приобрести, славу, деньги, женщин, но потерять самое главное близких и друзей.

Такие фильмы нельзя обходить стороной, после таких фильмов еще долго осмысливаешь увиденное.

Нэд Блейки, не имея ничего, маленький мальчик, стал звездой серфинга, но потеряв всё в один момент сумел пересилить себя и вновь встать на доску.

В реальности не у каждого хватит духа повторить даже треть пути Нэда. Блейки показывает, что не стоит опускать руки, даже в самой плохой ситуации, жизнь продолжается, чтобы не произошло. И конечно друзья, друзья познаются в беде, и это действительно так.

Замечательная сюжетная линия. Да, предсказуемая, но это не лишает ее искренности и драматизма. Майкл Грациадей сыграл замечательного персонажа, харизматичного, упертого и верного своей цели и мечте.

Нам нужно учиться у таких людей.

8 из 10

28 октября 2010

Драма За пределом в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Эри Дэвис. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ниа Пиплз, Роб Моран, Мэтт Коэн, Данте Баско, Пол МакКарти-Бойингтон, Крис Джадд, Александра Баррето, Дарион Баско, Дион Баско, Лэйси Биман, Клинт Браунинг, Райан Бёрнэм, Эрик Кларк, Раджа Коллинз, Адам Гиффорд.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.