Ястреб и голубка
Il falco e la colomba
7.6
5.9
2009, мелодрама
Италия, 1 ч 40 мин
В ролях: Косима Коппола, Джулио Мария Беррути, Анна Сафрончик, Алессандра Барзаги, Винсент Риотта
и другие
Елена Кампирели – невинная и изящная молодая девушка из богатой семьи. Джулио Брансифорте осиротевший сын бандита, который стал капитан на службе у Кардинала Помпео Колонна, который в свою очередь является заклятым врагом семьи Кампирели. Джулио и Елена не могут быть вместе из-за денег, из-за вражды между их социальными классами, и кажется, что их судьба бороться за свою любовь, уже предрешена. И они влюбляются друг в друга. Но их любви предназначено изменить предрассудки общества и политическую беспринципность. Невольно эти двое находят друг друга в разгар событий, которые изменят судьбу Европы. В то время и испанцы и французы пытаются взять под контроль папскую власть.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ястреб и голубка

английское название:

Il falco e la colomba

год: 2009
страна:
Италия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Массимо Зери
композитор:
художники: Козимо Гомес, Маурицио Ди Клементе, Лучиано Капоцци, Луиза Иемма, Maurizio Di Clemente
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 8000000
Дата выхода
Мировая премьера: 13 октября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзывы критиков о сериале «Ястреб и голубка», 2009

Очень красивый фильм в полном понимании этого слова!

Итальянцы мастеры снимать подобные костюмированные фильмы. Эта маленькая страна покорила целый мир своими актерами, композиторами, художниками и т. д. Так же и этот прекрасный сериал стоит посмотреть! Это действительно красиво: красивая музыка, красивые главные герои, красиво играют, красивые кадры… сериал оставляет после просмотра глубокие чувства. Не оставит равнодушным! Иногда так хочется окунуться в романтику. Здесь романтика кругом, просто потрясающе. Всем советую!

13 сентября 2013

Однозначно стоит посмотреть!

Этот мини-сериал захватил меня с первых минут просмотра, поглотил мое внимание целиком и полностью. Сюжет настолько насыщен различными происшествиями, что невозможно отвлечь внимание или промотать часть, чтобы поскорее все просмотреть.

История любви, практически Ромео и Джульетты: любовь, дружба, предательство, вражда, смерть… все. В этом сериале присутствует все. Безумно интересный сюжет, очень продуманный, ничего не раздражает, если возникают какие-то вопросы, то в дальнейшем обязательно находятся ответы.

Очень порадовали главные герои: молодые, красивые, прекрасно играют. Восхищаюсь фильмами где все гармонично, вот не к чему придраться! Удивительно сыграла мать Елены! Брависсимо!

Фильм понравится тем, кто любит думать, чувствовать и наслаждаться прекрасным сочетанием сюжета, игры и постановки.

Также, в этом же духе мини-сериал «Элиза де Ривомброза» и «Дочь Элизы» (где Джулио Берутти играет одну из главных ролей), но все-таки «Ястреб и голубка» по сюжету намного насыщеннее и сильнее по накалу эмоций, во всяком случае, лично для меня.

Безумно красивая история!

11 июня 2012

Мелодрама Ястреб и голубка в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Джорджо Серафини. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Косима Коппола, Джулио Мария Беррути, Анна Сафрончик, Алессандра Барзаги, Винсент Риотта, Анна Гальена, Давид Паганини, Франко, Адриано Паппалардо, Франческо Салвемини, Alessandro Pess, Энрико Ло Версо, Козимо Фуско, Джованни Капальбо, Марио Опинато.

Расходы на кино составляют примерно 8000000. Страна производства - Италия. Ястреб и голубка — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.