Я в рок-группе
I'm in the Band
6.5
6.6
2009, комедия, семейный, музыка
США, 22 мин
12+

В ролях: Логан Миллер, Грег Бэйкер, Стив Валентайн, Чак Дюран, Аарон Альберт
и другие
15-летний поклонник рок-музыки Трипп Кэмпбелл выигрывает в конкурсе на радио ужин с участниками когда-то известной рок-группы Iron Weasel. Во время встречи юный поклонник убеждает музыкантов в том, что былую славу ансамбля можно возродить. Используя «звездный шанс», парень играет на гитаре и впечатляет рокеров своим виртуозным исполнением. Теперь он четвертый участник группы! Воодушевленный юный музыкант предлагает своим кумирам, трем комичным персонажам средних лет, вечно влипающим в нелепые истории, поселиться в его доме. С этого момента в жизни Триппа начинается новый этап. Новые соседи помогают ему не только справиться со сложностями подросткового возраста, но и стать настоящей рок-звездой.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Я в рок-группе

английское название:

I'm in the Band

год: 2009
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператоры: Крис Ля Фонтейн, Рик Ф. Гюнтер
композиторы: , , ,
художники: Джерри Данн, Бритт Вудс, Николь Горсач
монтаж: , ,
жанры: комедия, семейный, музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 ноября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный, музыка

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Я в рок-группе», 2009

Видео: Русский ТВ-ролик (Я в рок-группе, 2009) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Русский ТВ-ролик
Видео: Вступительные титры (дублированный) (Я в рок-группе, 2009) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (дублированный)

Постер сериала «Я в рок-группе», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Я в рок-группе», 2009

Сериал розовая мечта любого 16 летнего гитариста и этим всё сказано, он не имеет практически ничего общего с нашим серым реальным миром. Сюжет прост и глуп как палка, а идеи практически те же, что и в других подростковых сериалах Дисней, только тут присутствует антураж рок-группы. Шутки… о да, это отдельная тема они будут смешны пятнадцатилетним подросткам, да и то не все. Персонажи настолько скучны, что я запомнил марки их музыкальных инструментов быстрее чем их имена.

Теперь перейдём в реальный и суровый мир, ну все тёртые и сбитые музыканты ищут себе гитариста. Неприятие обществом и общее признание, сложности местной сцены и общедоступность музыки, творческие кризисы и творческий успех, разлад в группе и достижение командного духа, а нет у нас тут подростковые внутренние конфликты и отношения с девочками… мда, как сейчас стало сложно быть музыкантом.

В общем сериал получился глупым, не реалистичным и плоским, музыкантам не рекомендуется ибо музыки здесь нет места. Лучше посмотрите Бэк.

3 из 10

14 февраля 2015

«Рок — это развлекалово, а не бизнес»

Этот фильм совершенно случайное для меня открытие. Никогда не думал, что буду писать положительный отзыв к чему-то подобному. Меня всегда раздражал смех на заднем плане в комедийных сериалах. Как может нравиться этот постоянный хохот непонятных людей и неизвестно почему? Что тут может быть такого смешного? Но этот сериал оказался для меня откровением — оказывается, может нравиться и абсолютно не напрягать.

Потрясающий сериал! У создателей в целом получилось высмеять шаблонные представления о рок-музыканте. Можно сказать, что здесь мы видим жизненное воплощение бесконечных анекдотов про вокалиста/басиста/гитариста/барабанщика. Крылатые фразы можно просто пачками выписывать из каждой серии. То есть, лично в моей жизни теперь ни дня не проходит, чтобы мне не пригодилась какая-нибудь цитата отсюда.

И оказывается можно показать рок-атмосферу без всяких наркотиков, разврата и постоянного бухалова, что опять же для меня оказалось полной неожиданностью.

10 из 10

30 сентября 2012

Скажу честно, в свои 21 я часто смотрю всякую дребедень на канале Дисней. Очень удобно включить телевизор — он как собака, к нему привыкаешь. Т. к. телевизор всё время включён, я смотрю большинство сериалов. Мысленно поделила их на три категории: Ужасная Жуть, середнячки, хорошие.

Ужасную жуть я даже обсуждать не хочу, это сериалы, которые мне не нравятся ну никак. Таких штуки три-четыре, но они портят весь канал. Середнячки я могу смотреть или не смотреть в зависимости от настроения. Их больше всего. Хороших всего два — Легенда об Искателе и как раз «Я в рок-группе».

По сути, рок-группа ничем не отличается от Ханны Монтаны или Волшебников. Тоже детский сериал про подростка, тоже основной смысл — дружба и юмор. Но мне почему-то именно этот сериал нравится. Здесь юмор действительно смешной. Я смеялась. Непросто хмыкала или улыбалась, а смеялась. Это о многом говорит. Жаль только, что сериал так поздно идёт, я бы смотрела чаще.

Кроме юмора там прекрасные характеры трёх психованных рокеров. Они мне действительно нравятся. Они очень активные и энергичные, как и весь сериал.

Короче говоря, я считаю, что этот сериал лучше большинства ему подобных, потому что способен рассмешить меня несколько раз за серию.

8 из 10

22 сентября 2012

Комедия Я в рок-группе в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссерами являются Шелли Дженсен, Виктор Гонзалез, Адам Вайсман, Джерри Коэн, Рич Коррелл, Эрик Дин Ситон, Стив Валентайн, Стив Цуккерман, Джоэл Цвик, Пол Лазарус. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Логан Миллер, Грег Бэйкер, Стив Валентайн, Чак Дюран, Аарон Альберт, Бет Литтлфорд, Зэйн Эмори, Марк Тич, Кевин Гучер, Реджинальд ВелДжонсон, Джеймс Хун, Ив Бреннер, Спенсер Болдмэн, Марк Гальярди, Джим Хоффмастер.

Страна производства - США. Я в рок-группе — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.