Хантик: Искатели секретов
Huntik: Secrets and Seekers
7.1
8.2
2009, боевик, фэнтези, приключения
США, Италия, Испания
12+

В ролях: Ребекка Солер, Ричард Эпкар, Майк Поллок, Марк Томпсон, Карен Страссман
и другие
Это история о юноше по имени Лок, который ищет своего отца, 10 лет назад пропавшего при загадочных обстоятельствах. Лок обнаруживает древний амулет и узнает, что его отец был членом клана Искателей. Задолго до начала времен человечество столкнулось с невообразимым злом. И лишь «Искатели», которые с помощью подобных амулетов призывали мощных Титанов, сумели победить его. После этого древние талисманы были потеряны. Но зло вновь строит свои планы с целью поработить человечество. Теперь настала очередь Лока спасать мир!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Хантик: Искатели секретов

английское название:

Huntik: Secrets and Seekers

год: 2009
страны:
США, Италия, Испания
слоган: «Secrets, seekers, adventure, danger, titans, magic, good, evil.»
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , ,
композиторы: , ,
художник: Симоне Борселли
жанры: боевик, фэнтези, приключения, мультфильм, детектив
Поделиться
Финансы
Бюджет: 400000
Дата выхода
Мировая премьера: 1 января 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
боевик, фэнтези, приключения, мультфильм, детектив

Видео к мультсериалу «Хантик: Искатели секретов», 2009

Видео: Трейлер (Хантик: Искатели секретов, 2009) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о мультсериале «Хантик: Искатели секретов», 2009

Настоящие тайны здесь!

Не особо популярный среди телезрителей мультсериал «Хантик: Искатели секретов», является достаточно интересным. Мультфильм от создателей «Винкс Клуба» нарисован в совсем отличной от Винкс рисовке, что радует и заставляет по-новому взглянуть на рисовку студии «Rainbow». Непривычно видеть персонажей, прорисованных в стиле реализма. Ну, а теперь о сюжете.

Сюжет повествует о загадочной и непростой судьбе обычного школьника, который узнает, что у него есть специальная миссия и он непростой юноша, как думал раннее. Вскоре, он находит много новых друзей и настоящую любовь!

Словом, интересный и увлекательный сериал, но нужно четко следить за развитием событий, чтобы не запутаться в сюжетных линиях.

9 из 10

25 июня 2014

Боевик Хантик: Искатели секретов в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссерами являются Иджинио Страффи, Симоне Борселли. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ребекка Солер, Ричард Эпкар, Майк Поллок, Марк Томпсон, Карен Страссман, Джейби Бланк, Уэйн Грэйсон, Марк Дирайсон, Дэн Грин, Юрий Ловенталь, Дрю Аарон, Шон Шеммель, Грант Джордж, Тара Платт, Эден Гамлиэль.

Расходы на кино составляют примерно 400000. Производство стран США, Италия и Испания. Хантик: Искатели секретов — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.