WWE РестлМания 25
The 25th Anniversary of WrestleMania
7.6
7.5
2009, спорт
США, 4 ч
В ролях: Пол Левески, Рэнди Ортон, Адам Коуплэнд, Пол Уайт, Марк Колэуэй
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

WWE РестлМания 25

английское название:

The 25th Anniversary of WrestleMania

год: 2009
страна:
США
слоган: «The 25th Anniversary of WrestleMania»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
жанр: спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 апреля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 4 ч

Постер фильма «WWE РестлМания 25», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «WWE РестлМания 25», 2009

Парад идеального букинга и боев

WrestleMania 25 — выдающееся событие года в индустрии спортивного развлечения! 25 годовщина подарила нам много замечательных и незабываемых впечатлений и эмоций. Замечательное сочетание букинга и прекрасного реслинг боя. Но давайте все пройдем по порядку:

Money in the Bank

Феноменальный бой. Все восьмеро реслеров выложились на полную. Лучший бой по правилам Money in the bank за все года. Победитель непредсказуемый, хотя явный фаворит!

Matt Hardy vs Jeff Hardy Extreme Rules

Замечательная продуманная история между братьями. Эмоционально захватывает зрителей возле экранов или возле ринга. Наблюдать за их сценическим противостоянием было интересно. Что насчет боя? Экстрим прям таки проникает в вены во время просмотра этого боя. Финал тоже неожиданный.

JBL vs Rey Mysterio Intercontinental Championship

Оценивать нечего ибо сами все увидите. Одно только скажу жаль, что именно так прошел последний бой JBL. Он не заслуживает такого финала в своей карьере.

Chris Jericho vs Roddy Piper, Jimmy Snuka, Ricky Steamboat

Фьюд построен на высоком уровне. Джерико лишь в который раз доказывает всем нам, что он гениальный хилл и если строить вокруг него сюжеты то все будет получаться на ура. Задумка нынешней суперзвезды противостоять сразу трем членам залы славы, если честно средняя. Но как хорошо постарался Джерико вытянуть данную история на высокий уровень. Просто молодец. А… ну да… еще Микки Рурк вышел на ринг.

HBK vs Undertaker Streak

Лучший бой не просто этого шоу и не всех предыдущих боев за стрик, а один из лучших боев за все время реслинга. Восхитительное последовательность боя! Чего как раз не хватало мейн ивенту. Замечательная работа букеров, которые прописали отличнейший сценарий фьюда. Описать бой невозможно — его надо видеть.

John Cena vs Big Show vs Edge World Heavyweight Championship

На удивление букинг был почти на высоком уровне. И даже на ринге показали что то новое. Победитель не обрадовал, но история вокруг чемпионства была довольно таки интересная.

Triple H vs Randy Orton WWE Championship

Гениальный букинг! Лучшая история за последние 10 лет. Логическая ненависть Ортона к Трипаку из-за происшествий 5 лет тому назад. RKO by Stephanie McMahon is real cool! Панк кик Винсу и Шейну МакМехон is great. Эмоции переполняли арену еще до начала боя. Публика была наэлектризована как и зрители возле экранов! Жаль бой не оправдал настолько больших на него поставленных ожиданий. Но все равно, в целом все было замечательно.

10 из 10

25 марта 2016

Проходная Реслмания

Эта Реслмания оставила у меня много как положительных так и отрицательных сторон. Ну начну с того, что бой двух легенд Шона Майклза и Гробовщика был непревзойдён это лучший бой за 2009 год в WWE. Звёзды действительно выложились по полной. Так же Money in the bank был зрелищный благодаря таким звёздам как Шелтон Бенджамин или Кристиан. Ну ещё бой братьев Харди был действительно немного екстримальным. На шоу так же засветились бывшие звёзды типа Роди Пайпера, Джимми Снуки и Ричи Стимбоута, действительно на них было интерестно смотреть хотя они уже не те из-за старости. Ну не знаю кому как, но остальные бои меня не впечатлили.

Вобщем получилась не плохая такая мания на которой хочу заметить присутствовал Микки Рурк. Были свои плюсы и свои минусы. Я уверен все фанаты остались довольны ей.

3 апреля 2011

Спорт WWE РестлМания 25 в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Кевин Данн. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Пол Левески, Рэнди Ортон, Адам Коуплэнд, Пол Уайт, Марк Колэуэй, Шон Майклз, Тони Атлас, Стив Остин, Хассан Хамин Ассад, Шелтон Бенжамин, Барби Бланк, Ричард Блад, Сантино Марелла, Бет Феникс, Тони Кимел.

Страна производства - США. WWE РестлМания 25 — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.