WWE Королевская битва
WWE Royal Rumble
6.9
7.2
2009, спорт
США, 3 ч
В ролях: Джефф Харди, Хассан Хамин Ассад, Шелтон Бенжамин, Марк Колэуэй, Сантино Марелла
и другие
Реслинг - это жесткость, динамичность и зрелищность! В WWE SmackDown vs. RAW 2009 вам выпадает шанс стать чемпионом в этом виде борьбы. Путь к славе непрост: вас ждут яростные поединки с хладнокровными и бескомпромиссными противниками со стальными мускулами, участие в серии состязаний и подводные камни закулисных интриг. Используйте ум, хитрость, силу и ловкость, чтобы одержать победу над соперниками! В вашем распоряжении десятки сокрушительных силовых приемов, акробатических трюков и воздушных атак. Заламывайте противникам руки, ноги, бейте головой о стойки или, отталкиваясь от канатов, наносите удары ногами в живот. Применяйте коронные добивающие приемы известных мировых реслеров или придумывайте свои! Жестокие подрезающие удары, броски за пределы арены, избиение с помощью стульев и бутылок - здесь нет запретов! Впервые в истории серии вы можете пройти игру вдвоем с другом, стоя спиной к спине в труднейших сражениях. Создайте сокрушительный союз и докажите всем, что вы достойны звания лучших бойцов!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

WWE Королевская битва

английское название:

WWE Royal Rumble

год: 2009
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: ,
жанр: спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 января 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 3 ч
Другие фильмы этих жанров
спорт

Постер фильма «WWE Королевская битва», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «WWE Королевская битва», 2009

шоу для понимающих людей

Это ежегодное событие которое я каждый год жду с огромным нетерпением, каждый раз можно спокойно рассчитывать на множество сюрпризов, неожиданных поворотов, шокирующих моментов и прочих умопомрачительных вещей!

Это неповторимые эмоции- наблюдать за людьми жертвующими собой и своим здоровьем ради удачного шоу, ради зрителя и зрелища… все бои проходят в рамках интригующей сюжетной линии, что-то на подобии сериала только с реальными персонажами и реальными трюками!

Люди незнакомые с миром реслинга, сами не понимают что упускают.

10 из 10

15 января 2010

Спорт WWE Королевская битва в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Кевин Данн. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джефф Харди, Хассан Хамин Ассад, Шелтон Бенжамин, Марк Колэуэй, Сантино Марелла, Бет Феникс, Тони Кимел, Карлос Колон мл., Адам Коуплэнд, Майкл Коул, Тед ДиБиасе мл., Джим Дагган, Дэйв Финлэй, Лилиан Гарсиа, Тодд Гришэм.

Страна производства - США. WWE Королевская битва — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.