Вся моя жизнь
Toute ma vie
7.2
7.4
2009, драма, короткометражка
Франция, 6 мин
В ролях: Катерина Мурино, Венсан Дезанья
На улице, Алессандру окликает мужчина, которого она не знает. Он напрасно старается напомнить ей о важных моментах её жизни, его лицо остается ей неизвестным...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Вся моя жизнь

английское название:

Toute ma vie

год: 2009
страна:
Франция
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Дэвид Кесман
композитор:
монтаж:
жанры: драма, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 июня 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 6 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, короткометражка

Видео к фильму «Вся моя жизнь», 2009

Видео: Тизер (Вся моя жизнь, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер

Отзыв критика о фильме «Вся моя жизнь», 2009

Жизнь длиною в 5 минут

Люблю ночи короткометражных кино. Итак, запасясь попкорном, и купив билеты за неделю до события, мы с друзьями отправились на вечер французского короткого метра в рамках Французской Весны.

Особенно запомнилась работа Пьера Феррьера «Вся моя жизнь». Коротко и сильно. 5 минут до катарсиса, граничащего с апофеозом.

Париж. Красивая женщина шагает по мосту. Её зовут Александра. Она звонит своему горячо любимому мужу, чтобы рассказать, что она ждёт не одного ребёнка, а двоих. Она счастлива. На ней новое бежевое пальто, ласково светит солнце. Жизнь прекрасна.

Внезапно её окликает высокий мужчина. Только вот незадача: Александра абсолютно его не помнит. То ли они вместе учились, то ли он её сотрудник, то ли является одним из друзей мужа. Она вглядывается в его лицо, пытаясь найти в памяти воспоминания о нём. Крайне неудобная ситуация, когда встречаешь человека, который окликает тебя по имени, а ты даже не помнишь его лица. И самое неприятное — человек неплохо осведомлён о тебе, твоих друзьях и даже подробностях личной жизни.

Лента получилась интересной, философской, эмоциональной и насыщенной.

Внимание: не спешите выключать ролик при виде титров, ждите голос за кадром.

Приятного просмотра.

15 апреля 2012

Драма Вся моя жизнь в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Пьер Феррьер. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Катерина Мурино, Венсан Дезанья.

Страна производства - Франция. Вся моя жизнь — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.