Все не случайно
7.4
5.5
2009, мелодрама
Украина, 1 ч 21 мин
18+

В ролях: Екатерина Климова, Дмитрий Сутырин, Татьяна Ткач, Анна Слынько, Ольга Румянцева
и другие
История повествует о судьбоносной случайности, которая предрекает будущее главного героя, Андрея. Знакомство с одинокой девушкой Лилей преображает его жизнь. Она так не похожа на женщин, которых Андрей знал до нее. Лиля живет в мире бабушкиных грез и верит в чудеса. Неисправимый циник Андрей до беспамятства влюблен. Он хочет стать ей мужем, но Лиля оттягивает свадьбу, не решаясь сказать, что порок сердца, вряд ли, позволит ей иметь детей. Они просто живут и любят, не думая о завтрашнем дне…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Все не случайно

год: 2009
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Глеб Вавилов
композиторы: ,
художники: Дина Логвинова, Полина Петелина
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 21 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к фильму «Все не случайно», 2009

Видео: Трейлер (Все не случайно, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Все не случайно», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Все не случайно», 2009

Останусь светом вдалеке… я для тебя останусь светом

Редко когда наши фильмы могут затронуть до глубины души, фильму «Все не случайно» это удалось.

Прочитав синопсис фильма ты примерно складываешь себе в голове картину, что будет представлять из себя этот фильм. Сначала сюжет этого фильма действительно укладывается в твою картинку, но во второй половине фильма происходит неожиданный поворот и фильм совершенно искренне удивляет.

Мелодрама, более того, я бы сказала драма «Все не случайно» — прекрасная. Сюжет логичен, реален, хотя сказка и вера в чудеса тоже присутствует. Поступки главных героев абсолютно реальны и адекватны.

Иван Стебунов меня поразил здесь своей игрой, настолько достоверно сыграть не самую простую роль мог бы не каждый наш русский актер. Ему удалось. Вся гамма чувств, эмоций, переживаний была отыграна на 5+.

Карина Разумовская — красивая девушка, я видела ее до этого, она всегда играет, скажем так неплохо. Но тут я поверила ей на все 100 процентов. Актриса передала всю боль и муки ее героини.

Самое главная и их пара удалась. Я поверила в их сказку и любовь. Искренне переживала до самого финала. Редко в наших современных фильмах актерам удается создать «химию» на экране.

Из минусов отмечу, пожалуй, только концовку. Если честно я ждала иное, да и на мой взгляд, фильм располагал совсем к другому финалу. Но сценаристы решили иначе.

Прекрасное кино.

Все действительно не случайно…

8 из 10

17 января 2015

Вера в чудеса

Я сразу обратил внимание на название фильма. Люблю всякие мелодрамы о судьбе и «случайных совпадениях». Тем более рейтинг довольно-таки высокий, если учесть, что это украинское кино, а зрители всегда жестко критикуют наше кино.

В принципе, и этот фильм можно раскритиковать с точки зрения банальности развития сюжетной линии. Но мне не хочется вредничать. Нормальная история получилась. Главные герои познакомились действительно случайно. Можно даже сказать, что их в самом деле свела судьба. А потом пошло то самое мыло, которое заявлено в жанре. В результате аварии Андрей получает паралич нижней части тела, а Лиле по состоянию здоровья не рекомендуется заводить детей. В общем, сами уже посмотрите, чем закончатся эти отношения.

Для 2009 года картинка выглядит немного устаревшей. Я так полагаю, что причиной этому стал маленький бюджет. Хотя вполне возможно, что фильм снимали для ТВ. Актеры тоже могли бы сыграть получше. Из всех персонажей мне только понравилась Карина Разумовская, сыгравшая главную женскую роль. Остальные как-то совсем не впечатлили. Но при этом не было желания побыстрее выключить кино, не досмотрев его до конца. Все-таки я ждал, что концовка будет трагической.

Но получилась еще одна красивая сказка о любви с позитивным посылом, суть которого заключается в том, что даже в самых безвыходных ситуациях не стоит терять веру в чудеса. Слащаво, но почему бы и нет? Сказки тоже надо иногда смотреть. Нормальное кино. Вполне сойдет для одноразового просмотра.

6 из 10

29 декабря 2011

«Волшебные бобы».

Честно говоря, это один из моих любимых фильмов. Но немного иронии не помешает. Дело в том, что когда я показала это кино своему мужу, он называл его фильмом о волшебных бобах. Это он так всегда шутит, когда речь идет о непонятных лекарствах. Хотя в целом фильм ему понравился.

Мне кажется, это очень сильное кино — в нем хорошая игра актеров, настоящие переживания. Только вот плохо выдержан жанр. То ли драма, то ли просто мелодрама… Ну это наверно чисто русский недостаток — надежда на лучшее, несмотря ни на что. У нас даже драма должна хорошо закончится.

Фильм довольно глубокий, затронуты очень важные проблемы. Смотрится на одном дыхании.

Смотреть всем любителям русского кино! Девушкам особенно.

10 из 10

2 октября 2011

Наше кино

… именно наше, потому что только русский человек может снять фильм, полный жутких жизненных ситуаций, из которых не найти выхода, но который всё равно закончится хорошо! И это я в хорошем смысле этого слова.

Сюжет банален, легко забывается и не остается в памяти надолго. Но на вечер после просмотра, он займет ваши мысли и заставит поверить в исцеляющую любовь и чудеса. Карина Разумовская для меня актриса однотипная. Ничего плохого в этом нет, в фильме она играет свою роль очень естественно и натурально. А вот Иван Стебунов очень удивил! Я вообще практически не видела фильмов с ним, но здесь поразилась! Удивительно, но из него совершенно никакой «неисправимый циник»- его жаль с самого начала, и в его добрых глазах нет ни капли цинизма. Зато справился с ещё двумя, можно сказать, ролями- инвалида и счастливого жениха и мужа, он просто на отлично! Честное слово! Благодаря его игре, я смогла прослезиться вместе с его героем, могла улыбнуться, согласно его мечтательной улыбке, когда все уже было хорошо… Эти слезы были настолько естественны, и я верила. Просто верила ему.

В целом фильм — это современная сказка, но от этого он не становится хуже, и заставляет любить и верить в чудеса.

9 из 10

22 ноября 2010

Мелодрама Все не случайно в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Сергей Полуянов. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Екатерина Климова, Дмитрий Сутырин, Татьяна Ткач, Анна Слынько, Ольга Румянцева, Татьяна Малягина, Марианна Халифман, Елена Меньшикова, Иван Стебунов, Карина Разумовская, Иван Паршин, Владимир Полозов, Дмитрий Зверев, Сергей Бехтерев.

Страна производства - Украина. Все не случайно — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.