Возьми меня с собой 2
6
2009, мелодрама
Россия, 45 мин
16+

В ролях: Мария Шукшина, Анна Легчилова, Ирина Ефремова, Андрей Казаков, Полина Лунегова
и другие
Жизненные пути школьных подруг - Риты, Гали и Тамары - разошлись. Каждая из них пытается найти настоящую любовь. Но, взрослея, героини понимают, что ни красота, ни деньги не являются панацеей от одиночества. Любовь, измены, проблемы взрослых и детей и поиски своего места в жизни – вот то, с чем им предстоит столкнуться на пути к намеченной цели. И хотя этих трех женщин объединяет старая и крепкая дружба, у каждой из них свой путь к счастью…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Возьми меня с собой 2

год: 2009
страна:
Россия
слоган: «У каждой женщины свой путь к счастью»
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Олег Маслов-Лисичкин
композитор:
художник: Юрий Бурашов
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 декабря 2009 г.
на DVD: 14 декабря 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Возьми меня с собой 2 в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Николай Каптан. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Мария Шукшина, Анна Легчилова, Ирина Ефремова, Андрей Казаков, Полина Лунегова, Леван Мсхиладзе, Ирина Чериченко, Анастасия Щюрова, Елена Оболенская, Григорий Анашкин, Анна Антоненко, Юрий Беркун, Валерий Боровинских, Александра Живова, Вероника Иващенко.

Страна производства - Россия. Возьми меня с собой 2 — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.