Волшебный поезд: Добро пожаловать на линию Оэдо
Mirakuru torein: Ôedosen e yôkoso
5.9
6.9
2009, комедия, драма, мультфильм
Япония, 25 мин
В ролях: Кэнъитиро Охаси, Томокадзу Сугита, Рётаро Окиаю, Кэидзи Фудзивара, Канако Сакаи
и другие
А вы знаете, что в Токио есть городская легенда о «чудесном поезде», который ходит по подземной линии Оэдо, пересекающей сердце японской столицы с востока на запад? Поезд этот далеко не для всех, а лишь для юных девушек и молодых женщин, которые серьезно запутались и потерялись под грузом житейских проблем. Попасть в него по желанию нельзя и билеты в кассе спрашивать бесполезно – их выдает сама судьба! Счастливых пассажирок встречает сплоченная поездная бригада из таинственного Проводника, его напарницы малышки Акари, говорящего песика Токугавы и шести обаятельных молодых людей, каждый из которых носит имя одной из самых известных станций линии Оэдо – Тотё-маэ, Роппонги, Синдзюку, Сиодомэ, Цукисима и Рёгоку. Уж они-то все проблемы решат точно и с гарантией – а иначе прекрасной даме с легендарного поезда все равно сойти не удастся! Ох, любят японцы этот вид транспорта…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Волшебный поезд: Добро пожаловать на линию Оэдо

английское название:

Mirakuru torein: Ôedosen e yôkoso

год: 2009
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: , , ,
жанры: комедия, драма, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 октября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, мультфильм, аниме
Комедия Волшебный поезд: Добро пожаловать на линию Оэдо в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Кэнъити Касаи. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Кэнъитиро Охаси, Томокадзу Сугита, Рётаро Окиаю, Кэидзи Фудзивара, Канако Сакаи, Ая Утида, Шоко Нагатомо, Маи Футигами, Хатано Ватару, Томоаки Маэно, Тацухиса Судзуки, Канако Сакура, Юкимаса Оби, Рина Сато, Аими Чика.

Страна производства - Япония. Волшебный поезд: Добро пожаловать на линию Оэдо — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.