Воины-оборотни
War Wolves
2.3
2.8
2009, ужасы, фантастика
США, 1 ч 41 мин
16+

В ролях: Тим Томерсон, Эдриенн Барбо, Наташа Алам, Кристи Клэйнос, Сири Барук
и другие
Джек возглавляет спецотряд, отправленный в глубинку США, чтобы выследить солдата, который был инфицирован вирусом оборотня, превращающего человека в волка. Немного позднее Джек узнаёт, что три женщины из его отряда так же были инфицированы и почти трансформировались в волчиц. Злобные силы оборотней и отряд Форда схлестнулись меж собой в битве за спасение человечества...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Воины-оборотни

английское название:

War Wolves

год: 2009
страна:
США
слоган: «They say war changes you... They have no idea»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Нил Лиск
композитор:
художники: Гэри Кройтор, Ник С. Кросс, Фэйт Розандер
жанры: ужасы, фантастика
Поделиться
Финансы
Бюджет: 500000
Дата выхода
Мировая премьера: 8 марта 2009 г.
на DVD: 28 января 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 41 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика

Видео к фильму «Воины-оборотни», 2009

Видео: Трейлер (Воины-оборотни, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Воины-оборотни», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Воины-оборотни», 2009

«Стреляй!»

Даю слово, такие фильмы я никому никогда не порекомендую к просмотру. За одним исключением — если вам нравится самый настоящий трэшняк. Не в буквальном понимании этого слова, а в том смысле, что это можно назвать практически любительским фильмом, каким то образом выпущенном на DVD. Вообще, я таких «шедевров» насмотрелся за последние несколько лет предостаточно, и все их объединяет примитивнейший сюжет, съемка на любительские камеры с дешевыми эффектами, ни одного актера в привычном смысле, и отсутствие вменяемого музыкального сопровождения.

Лично мне было интересно посмотреть, как сможет стрелять из шестиствольного 16 — кг пулемета М-134 («Миниган») стройная девушка весом около 55 кг. Оказалось, сможет, причем при скорострельности пушки в 3000—6000 выстрелов в минуту она это делала в течение нескольких минут непрерывно. Плюс легко стреляет, бегая с ней наперевес. Я не хочу сказать, что ищу реализм в кино, и что в принципе такое нереально, мне просто было интересно, снимут ли когда — нибудь боевик, в котором из авиационной пушки могут палить не только огромные парни вроде Терминатора. Видите, в кино все возможно! При этом создатели стараются нагнать драматизма в каждом кадре, нарисовать каких-то совершенно нелепых монстров, и вообще придумать серьезную постановку. Не люблю осуждать подобные фильмы, поскольку очевидно, что они не для широкой аудитории, а скорее всего, для детей младшего школьного возраста, что тоже неплохо. По крайней мере излишней жестокости, потоков крови и обнаженки в нем нет, а значит кому то он может понравиться. Такой вот вывод.

Зрелищность — 2

Постановка — 1

Актеры — 1

Сценарий — 1

Ожидаемость — ожидаемо примитивно

Мое слово — ну, кто-то должен снимать такое

7 мая 2009

Начала смотреть фильм только потому, что там оборотни, а меня тема вампиров и обортней интересует. Я в шоке! Это ужас. Совершенно неинтересное начало. Непонятно, то они играют с мячом, то они уже с кем-то там воюют так, что дело дошло до ранений. И думаю, какие там могут быть игры? Ладно, пусть играют, пусть отстреливают непонятно кого… Но что за оборотни? На сколько я знаю, это наполовину люди? наполовину волки. Так где же там волки? Какой-то убогий грим с «зубками».

Об игре актеров: Ну с эмоциями, типа «Ой, у меня так болит голова и я щас превращусь в «оборотня» все нормально, скривиться от боли могут. А что с остальным? Ничего не видела. Какой-то серый, неинтересный фильм.

1 из 10

26 марта 2009

Ужасы Воины-оборотни в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Майкл Уорт. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Тим Томерсон, Эдриенн Барбо, Наташа Алам, Кристи Клэйнос, Сири Барук, Дэн Саутуорт, Арт ЛаФлёр, Алекс Баллар, Мартин Коув, Луис Стюарт, Марго Фарли, Джон Ли, David Tadman, Эдвард Бекфорд, Манав Вадхва.

Расходы на кино составляют примерно 500000. Страна производства - США. Воины-оборотни — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.