Во мгновение ока
In the Blink of an Eye
6.6
4.6
2009, триллер, фэнтези
США, 1 ч 26 мин
В ролях: Дэвид Э.Р. Уайт, Эрик Робертс, Андреа Логан Уайт, Касс Коннорс, Джессика Магнусон
и другие
Это должен был быть замечательный отпуск, вдруг всё стало ужасным отпуском для детектива Дэвида Рамси. На борту частной яхты, жена Давида и его друзья внезапно исчезают. В ходе расследования, капитан милиции Давида помогает ему распутать тайну. Дэвид потрясен, оказавшись в цикле повторяющихся потрясений зная, что трагедия неизбежна, Дэвид понимает, что он не в силах остановить это. Дэвид обнаруживает в этих событиях, исполнение библейских пророчеств. Теперь он должен бороться, чтобы раскрыть правду пока ещё есть время.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Во мгновение ока

английское название:

In the Blink of an Eye

год: 2009
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Даррен Ридстром
композиторы: , ,
художник: Кэми Неманич
монтаж:
жанры: триллер, фэнтези
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, фэнтези

Видео к фильму «Во мгновение ока», 2009

Видео: Трейлер (Во мгновение ока, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Во мгновение ока», 2009

День сурка с небесным привкусом…

«О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец» (Марк 13:32)

Детектив Дэвид Рэмси с женой и друзьями отправляется в отпуск на яхте случайных знакомых. Во время плавания его жена и друзья внезапно исчезают. Теперь детективу предстоит провести расследование в открытом море, чтобы узнать правду. Или открыть для себя Истину.

После первого возвращения главного героя к исходной точке, появилось подозрение о схожести фильма с «Днем сурка» с Биллом Мюррэйем. Но фильм немного глубже по задумке, (чего не скажешь об игре актеров). Друг и коллега главного героя пытается донести до него истину о Божьем плане спасения. Но тот считает себя «хорошим парнем» и не ведется на религиозную пропаганду. Пока Бог не начинает собственный план «вразумления».

Как я уже сказал, фильм поднимает вопрос человеческого понимания собственной греховности, места Бога в своей судьбе. Каждый рано или поздно приходит к моменту истины в своей жизни, необходимости делать выбор, который повлияет на наше место в вечности. Счастлив тот, с кем Бог работает и кто достаточ мудр, чтобы смириться.

«Блажен человек, которого вразумляешь Ты, Господи, и наставляешь законом Твоим…» (Пс. 93:12)

P.S. Но игра второстепенных актеров удручает!!! А Эрик Робертс — МАЛАДЕЦ!!!

8 февраля 2011

«Ты к Нему все равно придешь»

Для многих, как и для меня, Майкл Синклер далеко не известный режиссер, но все- таки режиссер, который, я думаю, относится к тем людям, кого интересуют глобальные душевные проблемы.

Что касается самой картины, то на мой взгляд, она пусть невзрачная, но абсолютно глубокая. Да, я начал засыпать в начале фильма, к середине уже полностью отчаялся, но все жё в конце осознал смысл картины(простите, что раньше не получилось). Главный герой неверующий, и по сути он отвергает существование всего возвышенного- весь фильм герой ищет выход, который был на поверхности- и находит его. Да все просто. Затяжно. Но очень непривычно на фоне постоянно появляющихся кровавых боевиков, которые уже тоже надоели.

Фильм для верующих. И не пропустите своё мгновение.

6 из 10

21 января 2011

Триллер Во мгновение ока в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Майкл Синклер. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Дэвид Э.Р. Уайт, Эрик Робертс, Андреа Логан Уайт, Касс Коннорс, Джессика Магнусон, Расселл Вульф, Кэри Скотт, Филлип Абрахам, Байрон Джонс, Анис Фуллер, Лонни Колон, Шон Седжвик, Peter Kretchmar, Монте Рекс Перлин.

Страна производства - США. Во мгновение ока — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.