Веское основание для убийства
6.8
2009, детектив
Украина, 2 ч 33 мин
16+

В ролях: Владимир Горянский, Инна Мирошниченко, Вадим Утенков, Алексей Смолка, Сергей Солодов
и другие
У Саши Марчук судьба сложилась на редкость несчастливо. Они с братом рано остались одни и попали в детдом. Цыганская семья выкупила Сашу оттуда, ей приходится расстаться с братом. После тяжелых испытаний, выпавших на ее долю, Саша попадает в спецшколу таинственной структуры, готовящую киллеров. Наставница Саши Елена Сергеевна обещает ей разыскать брата, но только с одним условием: Сашино задание - устранить некоего предпринимателя Константина Самулевича...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Веское основание для убийства

год: 2009
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Юрий Король
композиторы: , , ,
художники: Александр Заславский, Наталья Заславская
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 2 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Веское основание для убийства в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Марк Горобец. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Владимир Горянский, Инна Мирошниченко, Вадим Утенков, Алексей Смолка, Сергей Солодов, Олег Иваница, Владимир Кокотунов, Сергей Савенков, Нина Антонова, Юлия Гершаник, Алексей Барбинов, Фёдор Ольховский, Михаил Кукуюк, Елена Бондарева-Репина, Андрей Дебрин.

Страна производства - Украина. Веское основание для убийства — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.