Угрызения 3: Всё, что вы можете съесть
Eating Out: All You Can Eat
6.4
5.8
2009, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 20 мин
В ролях: Ребека Кочан, Дэниэл Скелтон, Крис Сальваторе, Майкл Е.Р. Уолкер, Джулия Чо
и другие
Тиффани и её друг Кейси пытаются соблазнить Зака, используя для этого фальшивый образ в Интернете, созданный с помощью фотографий экс-бойфренда Тиффани - Райана. Всё идёт нормально, пока не появляется реальный Райан.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Угрызения 3: Всё, что вы можете съесть

английское название:

Eating Out: All You Can Eat

год: 2009
страна:
США
слоган: «Bring a big appetite»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Том Камарда
композитор:
художники: Джастин Либ, Дженнифер Херренкол, Адри Сириватт, Санни Мун
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 июля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Угрызения 3: Всё, что вы можете съесть», 2009

Видео: Тизер (Угрызения 3: Всё, что вы можете съесть, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер
Видео: Трейлер (Угрызения 3: Всё, что вы можете съесть, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Угрызения 3: Всё, что вы можете съесть», 2009

И не надо тыкать в меня пальцами ;)

«Угрызения» — милая и трогательная трилогия на тему… Обаятельные мальчики, пикантные сцены, несколько метких запоминающихся фраз: «Ты — гей, я — натуралка с большими сиськами. Природа генетически запрограммировала нас быть вместе, как рыбку клоуна и морской анемон!» Невысокого полета, конечно, фильм, но, если ты не ханжа и не боишься поголубеть от одного лишь просмотра, или, если терять тебе уже нечего, посмотри! Многие девочки мечтают о принце на белом коне. И, да не станет это шоком для тебя, мой милый друг, некоторые мальчики тоже не против принцев, даже если вместо коня у них мотороллер. В общем, не «Горою» единой… Фильм «Угрызения» открывает перед зрителем замечательный мир, где геи не гордятся своей ориентацией, не устраивают демонстраций, но и не обязаны прятаться по углам; где их все принимают и понимают, где они живут своей жизнью и стремятся к тому же, что и большинство натуралов — найти любовь (а не с кем переспать, хотя и не без этого). А самое главное то, что в итоге все счастливы. Единственное, что лично меня смутило — это сцена похорон в начале фильма, но чувство юмора у всех разное, поэтому на всех не угодишь. Конечно, поставить бы этому фильму двойку, но он такой милый! Руководствуясь исключительно эмоциями, ставлю 7!

12 сентября 2010

Комедия Угрызения 3: Всё, что вы можете съесть в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Гленн Гэйлорд. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ребека Кочан, Дэниэл Скелтон, Крис Сальваторе, Майкл Е.Р. Уолкер, Джулия Чо, Минк Стоул, Лесли Джордан, Джон Сталлингс, Максимилиано Торандель, Сумали Монтано, Кристина Балморес, Рик Д’Агостино, Грег МакКеон, Райан Адамес, Marcellas Reynolds.

Страна производства - США. Угрызения 3: Всё, что вы можете съесть — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.