Убойный вечер
5.6
2009, комедия, ток-шоу
Россия, 26 мин
В ролях: Таир Мамедов, Гарик Харламов, Роман Клячкин, Николай Камка, Антон Иванов
и другие
Убойный вечер – это юмористические дебаты, в которых две команды юмористов отстаивают свои полярные точки зрения на некую тему. Как правило, поводом к обсуждению становится актуальная новость или событие.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Убойный вечер

год: 2009
страна:
Россия
режиссер:
продюсер:
композитор:
жанры: комедия, ток-шоу
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 26 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, ток-шоу

Постеры сериала «Убойный вечер», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Убойный вечер», 2009

Вечер, Друзья!

12 декабря 2009 года в эфире канала ТНТ появилось новое шоу. Но «„новое“» это сильно сказано, ведь это аналог передачи „„Убойной ночи“». Практически всё осталось по старому, за исключением ведущего, времени проведения (теперь в 19:30), нового музыкального сопровождения, дизайна студии и лёгкого «„ноу-хау““ в правилах.

Вместо полюбившегося нам Павла Виноградова в кресле ведущего теперь не менее любимый Таир Мамедов, который пару лет назад предпочёл «„Камеди Клаб“» работу телеведущего. Студия сменила лёгкий синий фон, на более агрессивный- красный. В эту новую студию теперь приходит гость, с которым наши герои обсуждают любые темы.

В остальном всё по- прежнему. Две команды юмористов (участники убойной лиги): команда «„синих“» и команда „„красных“» разговаривают на самые разные темы, начиная от страха к полётам на самолёте, и заканчивая модой. Осталась рубрика «„горячий стул““, в которой одному из участником предстоит участвовать в блиц-опросе. В конце команды показывают миниатюры, после чего определяется победитель.

Что примечательно, то уровень юмора по-прежнему высок. А всё благодаря импровизации талантливых молодых людей. Людей, которые могут перевести в шутку абсолютно всё. А нам, после тяжёлого трудового дня, моральная разгрузка просто необходима. Качественная юмористическая передача, которую вам уж никак нельзя пропустить.

17 января 2010

Комедия Убойный вечер в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Ксения Чашей. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Таир Мамедов, Гарик Харламов, Роман Клячкин, Николай Камка, Антон Иванов, Алексей Смирнов, Андрей Родных, Евгений Воронецкий, Эдуард Мацаберидзе, Евгений Кожевин, Кирилл Бабанов, Леонид Моложанов, Артём Пушкин, Роман Постовалов, Руслан Белый.

Страна производства - Россия. Убойный вечер — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.