Убийство по наследству
Tribute
6.2
5.4
2009, мелодрама, драма, детектив
США, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Бриттани Мерфи, Джейсон Льюис, Кристиан Оливер, Типпи Хедрен, Тиффани Морган
и другие
Силла Макгоуэн в детстве была звездой, а теперь занимается реставрацией старых домов, таких же как дом ее бабушки в уединенной местности в Виргинии. Бабушка умерла 30 лет назад, как говорили, от передозировки, и Силла покупает дом, чтобы отремонтировать его и зажить в нем спокойно и счастливо, ведь у нее нешуточный роман с новым соседом, красавцем Фордом Сойером. Все хорошо, вот только бы не мучали ее кошмары в которых Силле является ее знаменитая бабушка. И уже очень скоро ей придется полагаться на своего нового любовника как на единственного защитника, когда ее мрачные сновидения и семейные тайны воплотятся в реальный кошмар.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Убийство по наследству

английское название:

Tribute

год: 2009
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Джонни Э. Дженсен
композитор:
художники: Джеймс Хинкль, Клер Бро, Синтия Энн Слэджтер, Рэймонд Пумилия
монтаж:
жанры: мелодрама, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 апреля 2009 г.
на DVD: 10 ноября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, детектив

Постер фильма «Убийство по наследству», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Убийство по наследству», 2009

Маленькая ферма… к смерти в придачу

Безусловно, никто не сомневается в наличии закулисных интриг и скандалов, кипящих в актерской среде.

Силла тоже в юности была актрисой, но её не привлекал мишурный блеск кинематографа. Чего совсем не скажешь о её покойной бабушке.

Она (бабушка) сполна насладилась всей роскошью и преимуществами своей популярности. У неё была тьма поклонников. Её особняк «Маленькая ферма» всегда был полон гостей и обожателей. Однако она умерла в рассвете лет и при весьма странных обстоятельствах (на пике популярности она вдруг кончает жизнь самоубийством).

Силле, которой в наследство от бабушки досталась «Маленькая ферма», тоже это обстоятельство кажется странным. И, параллельно с восстановлением старинного особняка, она пытается разобраться в таинственной смерти бабушки.

Неожиданно для самой себя, Силла вдруг сама становится объектом интереса убийцы и, в придачу к «Маленькой ферме» рискует получить в наследство ещё и смерть.

«Убийство по наследству» — очень интересная история. Пусть и немного предсказуемая.

5 из 10

4 ноября 2010

Это романтическая драма, снятая по мотивам книги Норы Робертс, представленная режиссером Мартой Кулиндж. Фильм не настолько интересный как книга. Но все же глянуть можно. Бывают проскакивают нудные и затянутые моменты, которые неудачно придумали сценаристы.

Главные роли сыграны такими звездами кино, как Британи Мёрфи, Кристиан Оливер, Джейсон Левис. Хочу отметить, что игра актеров на среднем уровне, но Мёрфи смогла стать для меня на ступень выше, в своем актерском мастерстве, по сравнению с ее игрой в фильме «Дедлайн».

Сюжет построен на том, что главная героиня, у которой родители знаменитые и обеспеченные люди, решает приобрести дом своей бабушки, которая умерла 30 лет назад от передозировки таблетками. После покупки этого дома, героиня начинает узнавать секреты жизни своей бабушки. Она узнает, что бабушка не кончала жизнь самоубийством, а ее убили. Убийца на свободе, и не дремлет, а хочет убить внучку.

Удастся ли ей спастись??? Что ее еще ждет впереди?? Это вам и предстоит выяснить.

А моя оценка

8 из 10

30 ноября 2009

Мелодрама Убийство по наследству в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Марта Кулидж. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Бриттани Мерфи, Джейсон Льюис, Кристиан Оливер, Типпи Хедрен, Тиффани Морган, Грифф Ферст, Уоллас Мерк, Эллиотт Грей, Брэнди Коулмэн, Эрл Мэддокс, Джесси Мур, Джон Уилмот, Логан Дуглас Смит, Блейк Нельсон Бойд, Эдвард Р. Кокс.

Страна производства - США. Убийство по наследству — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.