Террор любовью
6.8
6.5
2009, мелодрама
Россия, 3 ч 10 мин
16+

В ролях: Елена Дробышева, Ольга Павловец, Александр Лазарев мл., Иван Мамонов, Екатерина Травова
и другие
Тетя Тоня – добрая и простая женщина, но это как раз тот случай, когда простота хуже воровства. Тетя Тоня любит вмешиваться в судьбы окружающих, коллег и соседей, но главным образом – своей дочери Нонны. Нонна мечтает вырваться из жизни в коммуналке, встретить свое счастье, стать актрисой и жить красиво. И ей это почти удается. Девушка собирается замуж за декана актерского факультета, разумеется, успешно пройдя вступительные испытания, и готовит себя к большому будущему на сцене. Тетя Тоня недовольна выбором дочери, но не мешает ее замужеству, а наоборот, помогает, стараясь изо всех сил угодить ей и будущему зятю и, конечно, делает это весьма нелепо. В этом классическом конфликте поколений, где вездесущая бабья мудрость оказывается не к месту, так ли все просто, как кажется на первый взгляд? Это покажет лишь время, и у зрителей есть возможность во всем разобраться, ведь действие картины охватывает несколько десятилетий.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Террор любовью

год: 2009
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Александр Горулев
композиторы: ,
художник: Владимир Ярин
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 800000
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 3 ч 10 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к фильму «Террор любовью», 2009

Видео: Фрагмент (Террор любовью, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент
Мелодрама Террор любовью в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Роман Просвирнин. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Елена Дробышева, Ольга Павловец, Александр Лазарев мл., Иван Мамонов, Екатерина Травова, Артем Алексеев, Даша Чаруша, Дмитрий Курта, Дмитрий Готсдинер, Марина Куделинская, Дмитрий Гусев, Любовь Кондрашова, Елена Степанова, Л. Ильина, Марина Бузина.

Расходы на кино составляют примерно 800000. Страна производства - Россия. Террор любовью — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.