Танго с комарами
Tango s komármi
5.4
2009, комедия, драма
Словакия, Чехия, 1 ч 37 мин
В ролях: Роман Лукнар, Владимир Хайду, Тереза Нвотова, Тереза Бродска, Диана Морова
и другие
После многих лет заграницей два эмигранта возвращаются в Словакию для недолгого визита. Каролю нужно развестись, чтобы жениться на другой. В страхе, что Карол не выполнит свое намерение, его состоятельная невеста Лучия нанимает второсортного актера Рудо присмотреть за своим избранником. По приезду в Братиславу их миссия становится непредсказуемо сложной. Прошлое двух мужчин дожидалось их на родине и теперь они должны показать кем являются на самом деле. Ироническая мозаика нескольких дней раскрывает секреты нескольких историй.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Танго с комарами

английское название:

Tango s komármi

год: 2009
страны:
Словакия, Чехия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Игорь Лютер
композитор:
художники: Павол Андраско, Анита Грошшова
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 января 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к фильму «Танго с комарами», 2009

Видео: Трейлер (Танго с комарами, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Танго с комарами», 2009

Очень жаль, что в Словакии до сих пор снимают фильмы в советском формате. (Это про картинку в общем и качество съемки).

Совершенно неинтересная история, никому, ничего она не говорит, а просто повествует жизнь некоторых людей. К чему эти все люди — тоже не совсем понятно. Иногда остроумные фразочки выскакивают из персонажей и все, видимо для кино Словакии этого достаточно.

Вся эта грязь в кадре, бедность, безответственный папаша — который впервые увидев дочь за двадцать лет, удирает — Надоело!!! Уже насмотрелись давно всю безысходность мира и человеческих душ. Ну хотя бы поставить это в такие рамки интересного, чтоб захватывало. Финал где? Додумай сам опять? Что в этом открытом финале, конкретно в этом фильме, какой-то глубокий смысл?

Юморные сцены — очень странные. У героя берут анализы только для того, чтобы было смешно? Суть в чем — не понятно честно говоря. А в клетку мальчик папу зачем посадил? Тоже чтоб смешное что-то было в фильме видимо. Понятно чтоб денег выудить — но мальчику-то это зачем? Он же от армии косит, так мимо проходил, влез в ситуацию случайно и спер папу, якобы помочь девочке, которая ему собственно и никто. В общем, смысла нет, картинки тоже нет, смотреть не на что собственно.

2 из 10

6 июня 2010

Комедия Танго с комарами в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Милослав Лютер. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Роман Лукнар, Владимир Хайду, Тереза Нвотова, Тереза Бродска, Диана Морова, Зузана Фиалова, Dagmar Bajnoková, Лола Джил, Андрей Хрыч, Евгений Либезнюк, Juraj Loj, Юрай Мокри, Evellyn Pacoláková, Таня Радева, Михал Резны.

Производство стран Словакия и Чехия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.