Такова жизнь
4.2
2009, мелодрама
Россия, 48 мин
16+

В ролях: Лариса Гузеева, Марина Могилевская, Елена Галибина, Александр Носик, Алика Смехова
и другие
«Такова жизнь» - история нескольких пар, где красной нитью проходят отношения двух главных героев. Он - летчик Александр Орлов. От него ушла жена, прихватив с собой сына, но оставив дочь. Она - психиатр Наташа, девушка стойкая во всех отношениях. Стажировалась в Йельском университете, имеет звание магистра, но работает в Истринской городской больнице. Наташа живет недалеко от столицы, в селе Никулино, вместе с тёткой, красавицей Василисой. Родители Наташи погибли в аварии, тётка-ветеринар вырастила племянницу, и теперь они как сёстры – благо разница в возрасте невелика. Васена гадает на бобах. Она считает, что это волшебное растение никогда не врет. Неожиданно они дают удивительный прогноз, что засидевшаяся в девках Наташа скоро встретит своего суженого. Всезнающие бобы Василисы еще не раз помогут героям фильма «Такова жизнь» сделать верный шаг к счастью. Множество персонажей фильма сошедшихся в поисках любви, неоднократно встретятся и разлучатся, но в финале каждый найдет свою половинку.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Такова жизнь

год: 2009
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Александр Алешников
композитор:
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 29 марта 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 48 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Такова жизнь в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Михаил Мамедов. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Лариса Гузеева, Марина Могилевская, Елена Галибина, Александр Носик, Алика Смехова, Алексей Королёв, Наталья Унгард, Николай Рытенко, Владимир Носик, Валерия Каленникова, Владимир Мельников, Олег Пангсепп, Николай Токарев, Александр Шувалов, Андрей Харыбин.

Страна производства - Россия. Такова жизнь — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.