Тайны Лауры
Los misterios de Laura
7.5
2009, боевик, триллер, комедия
Испания, 1 ч
В ролях: Фернандо Гильен Куэрво, Сесар Камино, Лаура Памплона, Рауль дель Посо, Хуан дель Посо
и другие
Лаура — одинокая мать пятилетних мальчишек-близнецов. Она пытается наладить личную жизнь, но воспитание сыновей и работа занимают большую часть её времени. И хотя в личной жизни у Лауры полная катастрофа, в работе она преуспевает. В отличие от других полицейских, она полагается больше на интуицию, чем на вещественные улики. Работать Лауре приходится под началом бывшего мужа, начальника полицейского участка. Также она испытывает скрытую симпатию к Мартину, своему коллеге, с которым она знакома ещё со времен учебы в академии.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Тайны Лауры

английское название:

Los misterios de Laura

год: 2009
страна:
Испания
режиссеры: , , , , , , , , ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Хуан Молина, Антонио Гонсалес Мендес, Тео Дельгадо, Бернат Бош, Хулиан Элисальде
композитор:
художники: Мерседес Каналес, Мануэль Луденья, Наташа Фернандез, Пако Редондо
монтаж: , , , , ,
жанры: боевик, триллер, комедия, мелодрама, драма, приключения, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 июля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, комедия, мелодрама, драма, приключения, криминал, детектив

Отзыв критика о сериале «Тайны Лауры», 2009

Качество наравне с русскими сериалами

Нет развития сюжета, главные герои пропадают из сериала без объяснения причин, актеры переигрывают. Все это — именно об этом сериале.

К тому времени, как к «гениальному детективу» Лауре приходит решение загадок, оно телезрителю уже не требуется — все и так понятно.

Не могла перестать смеяться, когда в одной из серий труп моргнул на камеру. Не знаю, куда смотрел режиссер.

Постоянные намеки на любовную симпатию Лауры и ее коллеги из сезона в сезон не получают никакого развития, не происходит абсолютно ничего интересного. Лучшая подруга, которая постоянно следила за ее детьми, как будто у нее у самой не было работы, после первого сезона просто пропала. Ее заменили матерью Лауры — подумали, может, так никто ничего не заметит.

Конечно же, всех знакомых главной героини рано или поздно делают свидетелями преступлений или даже подозреваемыми в убийствах, это же очень реалистично. Сценаристы так «подбавляют перца», но я лично не понимаю, как это можно посчитать хорошей идеей. Посмотрела два сезона только ради испанского.

Никому не советую.

7 сентября 2020

Боевик Тайны Лауры в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссерами являются Хуан Мануэль Родригес Пачон, Хуан Кальво, Инма Торренте, Карлос Наварро Баллестерос, Хавьер Кинтас, Сальвадор Калво, Мигель Бардем, Алехандро Бассано, Пау Фрейксас, Иньяки Пеньяфьель. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Фернандо Гильен Куэрво, Сесар Камино, Лаура Памплона, Рауль дель Посо, Хуан дель Посо, Беатрис Карвахаль, Микель Тельо, Элена Ирурета, Алисия Гонсалес Лаа, Мар Регерас, Петра Мартинес, Хоан Кросас, Соня Кастело, Антонио Ортелано, Симон Андреу.

Страна производства - Испания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.