Сумерки в Вальмонте
Valemont
5.9
5
2009, ужасы
США, 22 мин
В ролях: Кристен Хагер, Джессика Паркер Кеннеди, Эрик Бальфур, Никки Блонски, Диллон Кэйси
и другие
Колледж «Вальмонт» похож на любой другой элитный колледж западного побережья США: богатые студенты, костры амбиций, престижное образование. Только у «Вальмонта» есть секрет. В этом мире бесконечных привилегий и абсолютной власти девушке по имени Софи Филдс полиция сообщает о том, что обнаружила тело ее брата Эрика Грацена. Вскоре Софи понимает, что смерть ее брата таит в себе очень странную и страшную историю.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Сумерки в Вальмонте

английское название:

Valemont

год: 2009
страна:
США
слоган: «Что скрывает Вальмонт?»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
композитор:
художники: Гэвин Митчелл, Мишель Лайт, Светлана Якленец, Джеймс Банос
монтаж:
жанр: ужасы
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 сентября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Видео к сериалу «Сумерки в Вальмонте», 2009

Видео: Русский ТВ-ролик (Сумерки в Вальмонте, 2009) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Русский ТВ-ролик

Постер сериала «Сумерки в Вальмонте», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Сумерки в Вальмонте», 2009

«Тайны, тайны, тайны. У всех есть свои грязные тайны..»

С самого начала сериал окутывает пеленой тайн, захватывает своим сюжетом.

Тропа судьбы вывела обычную девушку, которая пережила смерть брата, в колледж «Вальмонт.». Почему туда?Потому что это единственная зацепка, единственная возможность узнать кто убийца. После первых дней обучения становиться ясно, что «Вальмонт» хранит свои тайны. Нашей героине предстоит пройти через риск, страх и непонимание, чтобы добраться до правды. Только потом девушка начинает понимать, что правда может оказаться очень сложной, а от ее выбора зависит слишком много.

Эмоции от этого сериала зашкаливают. Яркий пример того, как вся наша жизнь может перевернуться, когда ты докапываешься до истины. Помимо вампиров, их секретов, а так же взаимосвязи все это с главной героиней присутствует дружба и предательство.

Если вы ищите фильм наподобие «Сумерки.», то вам определенно не сюда. Здесь

основной идеей не является распускание соплей и слюней, акцент « Сумерек в Вальмонте.» сделан определенно не на взаимоотношения, хотя элементы и присутствуют.

Если Вы не боитесь оказаться в гуще событий и добраться до правды, приоткрыв таинственный занавес, то определенное советую посмотреть.

12 июня 2012

Колледж «Вальмонт» похож на любой другой элитный колледж западного побережья США: богатые студенты, костры амбиций, престижное образование. Только у «Вальмонта» есть секрет. В этом мире бесконечных привилегий и абсолютной власти девушке по имени Софи Филдс полиция сообщает о том, что обнаружила тело ее брата Эрика Грацена. Вскоре Софи понимает, что смерть ее брата таит в себе очень странную и страшную историю.

Как этот фильм похож на «Сумеречную сагу»… Но все-таки не то. Сюжет намного лучше, актеры намного лучше, не надоедает. Хотя сериальчик не «фонтан», конечно. Некоторые реплики предсказуемы, ходы актеров тоже предугадать можно. Но все-таки сериал чем-то цепляет. Рассчитан он, по моему, только для подростков, потому что старшему поколению будет скучно, а младшему непонятно.

Относительно работы «за кадром». Музыкальное оформление не отвлекает от картинки. Это плюс. Работу оператора можно оценить как «относительно нормально». Сюжет не блещет новизной. Актрису, исполняющую главную роль, Кристен Хагер я видела только в фильме «Особо опасен», но там она сыграла достаточно убедительно, да и здесь, в принципе, не подкачала. Другие актеры мне не знакомы совсем, кроме Никки Блонски.

«Сумерки в Вальмоне» можно оценить только как 50% на 50%. Никак иначе.

5 из 10

16 августа 2010

Необычно.

Вообще я посмотрела очень много фильмов про вампиров, оборотней и прочую нечисть. Этот сериал меня очень впечатлил. Получилось необычно.

И никаких соплей про любовь-морковь и все в этом роде.

Девушка, не подозревающая о своей истинной сущности живет, как ни в чем не бывало и тут узнает, что брат, которого она считала умершим жив, более того он вампир.

И она берется за это дело, чтобы распутать этот клубок тайн. У нее это получается.

Еще раз хочу заметить, что этот сериал не наподобие Сумерек (хотя перед просмотром этого сериала я думала, что «Сумерки из Вальмонта» — это что-то вроде нашумевшей саги о вампире и человеке). Оказалось нет.

Сериал мне очень понравился. Оставил после себя бурю эмоций и впечатлений и приятного привкуса отличной режиссуры и продюссирования.

Я в восторге!

Советую всем посмотреть.

14 августа 2010

Ужасы Сумерки в Вальмонте в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Стефан Скайни. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Кристен Хагер, Джессика Паркер Кеннеди, Эрик Бальфур, Никки Блонски, Диллон Кэйси, Тайлер Хайнс, Кайл Мак, Джорджина Рейли, Брендан МакМёрти-Хаулетт, Скотт Андерсон, Лиза Райдер, Алекс Хэнсон, Зак Беннетт, Роб Стюарт, Захари Беннетт.

Страна производства - США. Сумерки в Вальмонте — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.