Суд
7
5.7
2009, криминал
Россия, 44 мин
16+

В ролях: Олег Андреев, Игорь Арташонов, Анна Банщикова, Зоя Белохвостик, Марина Голуб
и другие
Продолжение сериала «Ваша честь». Место действия - суд как институт государства, как поле битвы добра со злом, закона с бесправием, лжи с истиной.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Суд

год: 2009
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
жанр: криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал

Отзыв критика о сериале «Суд», 2009

Закон суров, но это закон.

Сегодня закончил просмотр двух сериалов: «Ваша честь» и «Суд», который является прямым продолжением первого. И поэтому, данный отзыв будет относится именно к этим проектам. Буду очень краток.

Данные проекты отличаются от остальных детективов новым стилем в мире кино, который я освоил при просмотре. И этот стиль — «судебная драма». Да, да. Именно драма, поскольку при просмотре каждой серии (а их всего 40) картина заставляет переживать зрителя за данных героев, переживать за их судьбу и так далее… Лично меня сериал брал за слёзы, а под конец я просто рыдал. Хоть я и парень, но не смог сдержать своих нервов, особенно под конец. А ведь в жизни всякие случаи бывают, и все эти случаи показаны в фильме… Ведь все герои — это обычные люди.

Понравился актёрский состав, работа режиссёров… Да что по отдельности перечислять. Понравилось всё… Но. Среди актёров хочу выделить Александра Голубева. Убедительно сыграл. Особенно во втором сезоне… Именно судьба его героя заставила меня встревожится, переживать за него. Не знаю, как бы я поступил на его месте. В общем, игра у него получилась просто «НА УРА!!!».

8 из 10

30 марта 2011

Криминал Суд в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Андрей Силкин. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Олег Андреев, Игорь Арташонов, Анна Банщикова, Зоя Белохвостик, Марина Голуб, Иван Мацкевич, Нелли Неведина, Сергей Никоненко, Анатолий Терпицкий, Валентин Варецкий, Алексей Макаров, Юлия Зимина, Виолетта Руднева, Виктор Немец, Александр Гиренок.

Страна производства - Россия. Суд — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.