Столкновение с кометой
Polar Storm
4.4
3.7
2009, фантастика, боевик, триллер
США, Канада, 1 ч 38 мин
12+

В ролях: Джек Коулман, Холли Элисса, Тайлер Джонстон, Роджер Кросс, Дэвид Льюис
и другие
Комета, пролетая в непосредственной близости от Земли, сдвигает ее магнитное поле. По всему миру происходит движение тектонических пластов, земля расходится под ногами, образуя многокилометровые ущелья, рушатся здания, мосты, гибнут люди. Наступает апокалипсис. Американский ученый, палео-сейсмолог, пытается спасти свою семью от разбушевавшейся стихии и найти средство для спасения человечества. Ситуацию пытаются контролировать американские военные, но их прогнозы оказываются далеки от реальности. Тогда президент США просит помощи у России.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Столкновение с кометой

английское название:

Polar Storm

год: 2009
страны:
США, Канада
слоган: «The end is here»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Малон Тодд Уильямс
композитор:
художники: Боб Боттьери, Сабрина Хорлик, Ла Вонне Джирард
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, триллер, драма, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 марта 2009 г.
на DVD: 26 ноября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, триллер, драма, приключения

Видео к фильму «Столкновение с кометой», 2009

Видео: ТВ-ролик (Столкновение с кометой, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Отзыв критика о фильме «Столкновение с кометой», 2009

Столкновение с пометом

Режиссер фильма, Пол Зиллер, скорее всего, был очень отсталым ребенком. Вероятно, учился в специальной школе для детей с IQ, не превышающим 40 пунктов. Наверное, поэтому в его фильме учебная дизельная подводная лодка ныряет на глубину Марианской впадины, электростатичиские атмосферные разряды, пойманные на некое подобие антенны, в один миг заряжают аккумулятор, генератор от Nissan Patrol подходит к военному грузовику M35, роль президента Америки играет какой-то баскетболист (хотя, после Дж. Буша мл. это не кажется таким уж странным). Фильм изобилует неимоверным количеством ляпов и немыслимым потоком антинаучного бреда. Кстати, русские в фильме изображены в лучших американских традициях. На протяжении всего фильма не покидает мысль, что он был снят и жестко обработан в графическом редакторе Paint каким-то оператором-халтурщиком за бутылку пива с чипсами.

16 января 2010

Фантастика Столкновение с кометой в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Пол Зиллер. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джек Коулман, Холли Элисса, Тайлер Джонстон, Роджер Кросс, Дэвид Льюис, Роб Мортон, Эмма Лахана, Николас Карелла, Марша Режис, Скотт Листер, Джей Бразо, Дин Редман, Донован Серминара, Брент Стейт, Даррен Мур.

Производство стран США и Канада. Столкновение с кометой — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.