Становясь Джесси Тейт
Becoming Jesse Tate
6.2
2009, семейный
США, Мексика, 1 ч 29 мин
В ролях: Аманда Уотерс, Бэйли Энн Бордерс, Джанет Айви, Марко Даниэль, Лори Штейнер
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Становясь Джесси Тейт

английское название:

Becoming Jesse Tate

год: 2009
страны:
США, Мексика
слоган: «She's God's Work in Progress»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Хэнк Бумерт мл.
композитор:
художник: Аллан МакКолл
монтаж:
жанр: семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 марта 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 29 мин

Видео к фильму «Становясь Джесси Тейт», 2009

Видео: Трейлер (Становясь Джесси Тейт, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Становясь Джесси Тейт», 2009

- We look happy. That is how it should be. After all. I`m only 13.

- He is not a man I married! I didn`t marry a criminal!

Все удивляются, почему у меня так мало низких оценок. А ответ прост — я умею выбирать фильмы, которые посмотреть. И я выбираю их так, чтобы они мне понравились, а время не было потеряно впустую. На этот фильм наткнулась очень случайно на одном сайте, на русский его не перевели, да и оценка моя первая…

Фильм действительно хороший. Но он для подростков — таких, как я. Самое первое, что бросается в глаза — это, конечно же, яркость. Я в восторге от по-действительному цветных ярких фильмов, насыщенных красками, которые хочется видеть каждый день. Фильм похож на Диснеевский — хотя это не так. В общем от цвета я в восторге была.

Далее — музыка. Точнее — саундтреки. Я три с половиной часа искала эти великолепные песни, исполненные очень звонким голосом на фоне потрясающей музыки, но не нашла… их записывали специально для фильма. По кускам. А жаль. Хочу постоянно слушать такую музыку. Самая последняя мелодия, заставила мои глаза заслезиться… ладно, не будем о грустном.

Это фильм о тринадцатилетней девочке, которая потерялась в огромном мире — от нее отвернулись все друзья, из-за того, что ее отец в тюрьме. Мать в это время флиртует с адвокатом этого самого отца. Джесс осталась одна — она запуталась, она не знает что делать, она забыла, кто она такая. Мы видим путь становления маленькой девочки настоящей девушкой. Эта история полна ненависти, страха и боли, дружбы, взаимовыручки, доброты и тепла. Прямо антитеза. Я видела все. Я видела жизнь — настоящую, а не придуманную режиссером и сценаристом.

С первого взгляда может показаться, что роль Джесс проста — но нет. Передать внутренний мир девочки, которая осталась одна, очень трудно. Но Аманда Уотерс просто великолепно справилась с этой ролью. Очень интересная девушка, интересная молодая актриса, красивая. Мне будет интересно наблюдать за ней в другой роли — может, когда-нибудь, я ее снова увижу.

В фильме так же присутствуют две девочки из сериала «Ханна Монтана» — Эмбер и Эшли. Кто бы сомневался — они и здесь сучки.

Вообще, фильм этот очень жизненный. Вот сейчас какой-нибудь толстый умный дяденька посмотрит его и скажет: «Что за чепуха?!» Не чепуха, а жизнь ребенка. Все мы были такими. Все ничего не знали. Все терялись в себе, а потом снова себя находили. Нет, это не глубокая и трагичная драма. Это просто хорошее кино для подростков о жизни подростков. И точка. Подростки — ключевое слово.

2 октября 2010

Семейный фильм Становясь Джесси Тейт в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Ральф Портильо. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Аманда Уотерс, Бэйли Энн Бордерс, Джанет Айви, Марко Даниэль, Лори Штейнер, Эрик Бернер, Остин Уилсон, Крис Каннингэм, Кевин Шарп, Тейлор Уэр, Ванесса Лэнгстон, Мара Даниэль, Стив Джонстон, Холли Аллен, Дуглас Соломон.

Производство стран США и Мексика.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.