Спи со мной
Sleep with Me
5.1
5.3
2009, драма
Великобритания, 1 ч 34 мин
В ролях: Эдриан Лестер, Джоди Мэй, Джастин Митчелл, Кевин Дойл, Сара Грегори
и другие
Ричард и Лиля — счастливая пара. На одной из встреч с друзьями они знакомятся с Сильвией, молодой француженкой. Знакомство не заканчивается этой встречей. Сильвия постепенно вторгается в мир как Ричарда, так и Лили. Оба в тайне друг от друга заводят с ней отношения, которые шаг за шагом становятся всё напряжённее. В это же время Лиля узнаёт, что у неё будет ребёнок. Но её мучают воспоминания из детства, когда она четырнадцатилетней девочкой жила во Франции и пережила первый сексуальный опыт. Сильвия будто явилась к ней из прошлого. Когда Ричард хочет порвать с Сильвией, оказывается, что уже слишком поздно, и Лиля может быть потеряна для него навсегда.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Спи со мной

английское название:

Sleep with Me

год: 2009
страна:
Великобритания
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Флориан Хоффмайстер
композитор:
художники: Дэвид Роджер, Мэгги Чаппельхау, Кейт Евенден
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 ноября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзывы критиков о фильме «Спи со мной», 2009

Патология любви

Интересная история, хорошая актерская игра. Больше всего подходит для людей любящих психологические драмы. Однако, сам по себе фильм получился монотонным и затянутым. Вроде бы событий и действующих лиц много, затронуты тайны прошлого героинь, есть любовный даже не треугольник, а многоугольник, хорошо показаны взаимоотношения, но, на самом деле, очень мало действия.

Сплошные диалоги, причем даже с незначительными персонажами ведутся пространные беседы, пропустив которые зритель ничего не потеряет. Диалоги не глупые, но сильно затягивают время, отвлекая от истории, которую можно было развить лучше и сделать фильм динамичнее, если бы не постоянная болтовня. Интересная история просто утонула в словоблудии и монотонности.

Впрочем, о просмотре этого фильма не жалею. Сюжет крепко держит у экрана и история не разочаровала, оставив немногое необычное эмоциональное послевкусие.

5 января 2022

Острый угол треугольника.

Фильм о любовном треугольнике где не все углы равные. Один угол острый, это — Сильвия. Серая мышка, которая вроде из себя ничего не представляет, но очень хочет чтобы её любили. Любили абсолютно все, природа Сильвии не просто бисексуальна, её природа остро патологична. Обострённое желание быть нужной, и никому не принадлежать самой…

Фильм состоит из эпизодов из прошлого Сильвии, история того как она стала такой и настоящего. В настоящем Сильвия встречает благополучную супружескую пару Ричарда и Лили.

Ричард. Героя играет темнокожий актёр. В любовном треугольнике с двумя белыми женщинами смотрится сначала непривычно, но играет хорошо, и быстро начинаешь верить, что он и есть тот мужчина который запутался, но сможет остановить Сильвию.

Лили. Из троих героев у неё самый невнятный и неудавшийся образ. Любящая жена ожидающая ребёнка, при этом легко поддаётся на провокацию подруги, и готова разрушить семью. Слабое звено актёрского трио и фильма.

Ситуация в которой оказались герои держит у экрана и заставляет досмотреть фильм до конца, хотя и психологичность фильма, которая цепляет вначале, переходит в игру в истерики.

7 из 10

31 января 2012

Драма Спи со мной в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Марк Йобст. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Эдриан Лестер, Джоди Мэй, Джастин Митчелл, Кевин Дойл, Сара Грегори, Адриан Аннис, Джессика Кингсли, Анамария Маринка, Адам Джеймс.

Страна производства - Великобритания. Спи со мной — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.