Семья
5.3
6.7
2008, мелодрама, драма
Россия, Германия, Франция, 1 ч 24 мин
18+

В ролях: Владимир Яворский, Ирина Агейкина, Жайдарбек Кунгужинов, Айжан Айтенова, Илья Соколовский
и другие
В маленькой казахской деревне по соседству мирно живут казах Ассан и русский Иван. Происходит странное — у Ивана рождается смуглый мальчик, более похожий на казаха, чем на русского. А через полгода Ассан тоже становится отцом — солнечно-рыжего мальчика. Оба друга подозревают своих жён в измене. Время подтверждает необычность обоих детей: в спокойной семье Ивана сын Виктор растёт диким, как джигит. Его манят степные просторы и дикие лошади. Не успев закончить школу, он сбегает из родного дома в горы, к табунщикам. А в это время сын Ассана — красавец Илим — страстно увлекается компьютерами и видит своё будущее не в том, чтобы жить в деревне и «рыться в навозе», а в поступлении в университет и стремлении к цивилизованной жизни. И Иван, и Ассан, пытаясь узнать тайну своего происхождения, отправляются каждый в путешествие за истиной. Вернутся они совсем другими людьми…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Семья

год: 2008
страны:
Россия, Германия, Франция
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Георгий Беридзе
композитор:
художники: Сергей Булавин, Эрвин Приб
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2000000
Сборы в России: $3 896
Дата выхода
Мировая премьера: 23 января 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Постеры фильма «Семья», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Семья в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Марат Сарулу. Кто снимался в кино, актерский состав: Владимир Яворский, Ирина Агейкина, Жайдарбек Кунгужинов, Айжан Айтенова, Илья Соколовский, Андрей Жигалов, Михаил Жигалов, Евграф Прохоров, Алексей Шемес, Вадим Андреев, Анна Данилова, Андрей Егоров.

Расходы на создание кино оцениваются в 2000000. Производство стран Россия, Германия и Франция. Семья — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.