Секретарши
Personal Affairs
7.1
6
2009, драма, детектив
Великобритания, 52 мин
16+

В ролях: Лаура Айкман, Мэйми МакКой, Рут Негга, Анабель Шолей, Марк Бентон
и другие
Откровенный рассказ об офисной жизни четырех веселых, сексуальных секретарш в Лондонском Сити. Люси, Мидж, Николь и Грейс - секретарши в инвестиционном банке «Хартман Пейн». Каждый день девушки послушно идут на работу и безукоризненно выполняют свои обязанности. Но втайне каждая из них мечтает о чем-то большем: красивой жизни, наполненной яркими эмоциями. Однажды привычным для них трудовым будням приходит конец, когда одна из ассистенток неожиданно исчезает…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Секретарши

английское название:

Personal Affairs

год: 2009
страна:
Великобритания
режиссеры: , ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Марк Уотерс
композитор:
художники: Майк Ганн, Энди Томсон, Луиз Аллен
монтаж: , , ,
жанры: драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 июня 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, детектив

Отзывы критиков о сериале «Секретарши», 2009

Have you got a secret to tell? Why not share it on Confessions?

Англия переплюнула Америку. Люси, Мидж, Сид, Николь и Грейс победили Кэрри, Саманту, Шарлотту и Миранду. «Секс в большом городе» за больше количество серий сезонов не смог заставить меня ни пережить, ни сопереживать, ни смеяться так искренне как «Секретарши».

Некоторые ассистентки бывают красивые, некоторые умные, некоторые исполнительные, а некоторые даже могут занять место начальника и выполнять его работу, но при этом они остаются женщинами со всеми свойственными для них проблемами и неурядицами. Ко всему этому стандартному набору примешивается исчезнувшая подружка (которая, как оказалось, была не настолько мила и проста, как всем казалось), на лицо явная интрига и не навязчивый английский юмор.

Некий новый взгляд на женскую дружбу и работу. Приятного просмотра.

10 из 10

27 января 2010

Что секретарша в наше время?

Потрясающая идея Первого канала знакомить зрителей в разгар летнего сезона с необычными и качественными сериала продолжает свою традицию.

В центре событий: четыре девушки, четыре секретарши, совершенно разные по темпераменту, целям в жизни и методам их достижения, но несмотря на это очень дружные между собой (!).

Стиль сериала меняется с каждой серией: то это откровенная комедия (полный треш!), то драма, то любовная история, то триллер и даже боевик, в общем, скучно не будет! Оптимальная длина сериала (всего шесть серий) позволяет вдоволь насладиться героями и не успеть устать от них!

Всем поклонникам качественных английский сериалов рекомендую.

14 июля 2009

Драма Секретарши в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссерами являются Дженни Эш, Джеймс Генри, Эшли Вэй. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Лаура Айкман, Мэйми МакКой, Рут Негга, Анабель Шолей, Марк Бентон, Даррен Бойд, Эмили Бруни, Роберт Гант, Арчи Панджаби, Джо Эбсолом, Джэми Дэвис, Рон Кук, Бен Ллойд-Хьюз, Эл Уивер, Оливия Грант.

Страна производства - Великобритания. Секретарши — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.