Секрет соседа
My Neighbor's Secret
6.3
4.4
2009, триллер, криминал, детектив
Канада, 1 ч 31 мин
16+

В ролях: Николас Брендон, Чандра Уэст, Винсент Вентреска, Натали Лисинска, Марк Камачо
и другие
У Кейси Хесс и ее мужа Джейсона была прекрасная жизнь - отличная работа, крепкий брак и замечательные соседи: Брент Кавана и его жена Гретхен. Но все закончилось, когда Джейсон познакомил Гретхен со своим другом Шейном, и жизнь в доме Кавана пошла вверх дном...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Секрет соседа

английское название:

My Neighbor's Secret

год: 2009
страна:
Канада
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Берт Тогас
композитор:
художники: Цаба Андраш Кертес, Джонатан Обин, Сюзана Фишер, Коуди Джонсон, Шэйн Бучер
монтаж:
жанры: триллер, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 сентября 2009 г.
на DVD: 16 ноября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, криминал, детектив

Видео к фильму «Секрет соседа», 2009

Видео: Трейлер (Секрет соседа, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Секрет соседа», 2009

Окно во двор

Поначалу, после прочтения синопсиса и перед просмотром данного фильма, кажется, что это своего рода вариация на тему «войны соседей», на деле же, все обстоит несколько наоборот. «My Neighbor`s Secret» чем-то, пусть и очень отдаленно, но напоминает «Фото за час» — тут тоже есть вполне успешная семья и человек по соседству, который под маской доброго и общительного мужчины скрывает нечто темное и жестокое.

Что примечательно, повествование, по большей части, ведется не столько от лица Кейси или Джейсона, сколько от лица «таинственного» Брента. И оно, в общем-то, правильно, ибо зритель уже с самого начала знает о нем куда больше, нежели супруги. Как, прочем, и всегда в подобных сюжетах — чем дальше, тем «веселее». Уже в первой половине фильма Брент расставляет по дому скрытые камеры, а во второй завязывает опасную дружескую связь с Кейси и ее маленьким сыном Остином.

Заканчивается все это, впрочем, вполне логично и в этом плане никакого сюрприза не последовало. Очень порадовало то, что авторам фильма хватило мудрости не превращать концовку картины в банальный слэшер, хотя, такая опасность была. В конце концов, для ТВ-работы это достаточно достойный уровень, тем более, картина и не претендует на какое-либо почетное место в ореоле подобных кинолент.

Всем любителям драматических триллеров к просмотру искренне рекомендовано, тем более, что актеры, занятые тут, играют довольно-таки неплохо, особенно, конечно, порадовал Николас Брендон в центральной отрицательной роли. Кстати, сына Кейси и Джейсона тут играет Дакота Гойо, который многим известен по «Живой стали».

К достоинствам ленты, кстати, можно записать еще и тот факт, что она нигде не «провисает», при том, что действие, в большинстве случаев, протекает достаточно размеренно и неторопливо — за полтора часа рассказано все, что нужно было рассказать — ни больше, ни меньше. Как результат — очень крепкий триллер с неплохим сюжетом и интересными героями.

12 февраля 2012

Триллер Секрет соседа в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Лесли Хоуп. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Николас Брендон, Чандра Уэст, Винсент Вентреска, Натали Лисинска, Марк Камачо, Ник Бейлли, Николь Бланделл, Кертис Дики, Три Донован, Анна Лиза Феррари, Йен Финлэй, Kim Guite, Ивет Харпер, Алекс Ивановичи, Anik Rompré.

Страна производства - Канада. Секрет соседа — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.